Водитель Краза

Давно хочу засунуть обогреватель в морозильник и посмотреть кто кого... Делаем ставки))))

Ответы
Ольга Зуева

мне нравится ход ваших мыслей :))) главное, что бы сын их не прочитал... а то "огонь против воды" в ванной мы уже проверяли

Водитель Краза

))) еще в кипящее масло воды можно добавить и ожоги третей степени гарантированы😁

Ольга Зуева

ужас ужас ужас...

Водитель Краза

Вы уж сразу попытайтесь объяснить, что это все опасно и какие проблемы грозят! А если ругать то он это в тихоря исполнит)))

Ольга Зуева

объясняю, понимает, признает, сожалеет, раскаивается, договариваемся.. но потом за ночь кнопочка "ресет", видимо, случайно нажимается, и все - мы белый лист... На вопрос как же так, ответ такой : "мама, я забыл! а почему ты мне не напомнила, что это опасно!!!!" у меня у мальчика пытливый ум и шалопаистый характер.

Водитель Краза

Мальчишки они такие! Мужчины это по сути чудом выжившие мальшки))) Вы там бдите но ненавязчиво.

Сильвия Нагваль

Если засунуть обогреватель в холодильник, а холодильник - в доменную печь, а печь - в большой адронный коллайдер...

Водитель Краза

)))) ага гриль))

Сильвия Нагваль

А слонов чем кормить? Они ж занервничают с голодухи

Водитель Краза

Там неразбериха будет, может кого-то затопчат или что-нибудь подвернется. Такие вещи трудно предугадать, всегда по месту)

Сильвия Нагваль

Слоны-каннибалы

Водитель Краза

Все возможно, было бы круто...

Vi Za Vi

Сломается все а еще хуже,будет утечка фризона,или как там его,а он опасен для человека,как ртуть

Водитель Краза

Фрион) решил на выходе в поле поглумиться)) даже ставки с ребятами делаем😂

Vi Za Vi

Понятно,но это опасно

Водитель Краза

Аааааа я сапоги резиновые наден

Водитель Краза

И очки солнце защитные))

Vi Za Vi

Давай тогда.

Водитель Краза

Ага спасибки

Володя

А выгода достанется третьей стороне когда счет за электроэнергию будете оплачивать.

Водитель Краза

Решил что буду делать загородом и незаконное подключение заодно))

Володя

Иогда и энергонадзор поживится ... ставьте солнечные батареи

Водитель Краза

Да не место знаю тихое, там хоть атомный взрыв устраивай! Через неделю если что чухнутся))

Володя

Тогда удачи вам !))

Водитель Краза

Спасибо Вам добрый человек))

Арина Лапина

Обогреватель! А энергетики доставляя квиток на оплату вам будут аплодировать стоя))

Водитель Краза

Не страшно, с нами мент будет)))

Арина Лапина

Думаете он вам поможет?)))

Водитель Краза

Конечно у него пистолет))

Арина Лапина

и патроны холостые)))

Водитель Краза

На фуфу сработаем))

Гульжан Орынбаевна

Морозильник .............. или обогреватель ..................... или морозильник .......... или ........

Водитель Краза

Этот бой будет круче чем в мороле))

Дмитрий Неделькин

ты лучше мозги свои туду положи может разморозишь их немного нафиг вещи портить?

..
. .

сломается морозильник, а он стоит подороже, чем обогреватель. Оно Вам надо?!

Водитель Краза

Спор есть спор))

Тамара Манаева

Гораздо интереснее-засунуть обогреватель в ж..у и посмотреть-что будет

Водитель Краза

В 90-е паяльник и был именно таким инструментом!

Тамара Манаева

Ура!В точку!

Водитель Краза

В дырочку))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы и проиграете....за электроэнергию придётся заплатить..)))

Водитель Краза

Оправдать холодильник))) все говорят что ему хана😏

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...теперь понимаю....вы помогаете себе определиться с имуществом...☝️вот суть эксперемента..)))

Водитель Краза

Ну при правильном подходе!! Два агрегата должны сломаться))) тогда нечья и спор тоже не продул😹

ᚦᛊ∨ᛁ

😁вот ситуация и прояснилась..)))

Водитель Краза

Ну как бы да)))

Sa
Samson

А какова мощность и фирма-производитель обоих приборов))?

Водитель Краза

Холодильник Зил и китайский обогреватель супра))

Sa
Samson

Мощность не указана)? И год производства обоих приборов ... быттехники-то сейчас Россия почти не производит?

Водитель Краза

Есть старые запасы)

Sa
Samson

А не подгнили ... за столько лет Ваши "запасы"?

Водитель Краза

Да они апокалипсис могут пережить)))

~ *** Наташа *** ~

только снимите и на Ютуб выложите видео , интересно же)

Водитель Краза

Выкладывал, меня банят))

~ *** Наташа *** ~

на Ютубе ?)

Ел
Елена

Упрощаем задачу. Засунь и посмотри, если интересно.

Ел
Елена

Конечно пройду.

Водитель Краза

И не сомневался или будем играть за кем последние слово.

Ел
Елена

Не будем. Смысла нет. Я уже пользу извлекла.

Водитель Краза

Вот видите! Хорошего дня.

Ел
Елена

И вам.

Елена Анисимова

копи деньги на новый холодильник и обогреватель )))

Водитель Краза

Пфф уже нашел и даже место где уничтожать буду! Вот погода что-то мерская((

Елена Анисимова

ну не знаю не знаю, у нас тепло и солнечно)

Водитель Краза

У нас дождь со вчерашнего дня((

Инна Алешкевич

нет....но попробовать стоит.....это так интересно😂

Водитель Краза

Вообщем морозильник на разрыв и обогреватель каратнул. Думаю ничья, хотя морозильник первый крякнул😏

Инна Алешкевич

поздравляю.....очень ценная информация

Геннадий Митрофанов

Обогреватель победит,и ставки не надо делать.😁

Водитель Краза

Может быть)

Юрий

давно проведён опыт с утюгом и морозильником

Водитель Краза

))) есть масляный 800 Вт и спиралевый 650 Вт)) какой вам по душе?)))

Юрий

а вы с обоими эксперимент будете делать?))

Водитель Краза

Конечно)))

Юрий

ставлю на обогреватели))

Водитель Краза

Принято))

El
Elena

Лишь бы не они оба -вас... может током стукнуть

Водитель Краза

Будем в сапогах и шапке ушанке))

El
Elena

Ещё резиновые перчатки)))

Водитель Краза

Не совсем ощущения не те будут))

El
Elena

Вам виднее)))

Водитель Краза

Не доверяю я им))

El
Elena

Конечно

Водитель Краза

Еще бы

Ирина Тарусина

Холодильник Днепр. Обогреватель Уют. Ничья)))

Водитель Краза

Так можно и черную дыру сделать)))

Ирина Тарусина

Их бы ещё отыскать. Раритет))))

Водитель Краза

Их скупили иностранцы, калайдер из них сделали)))

Realistka

Вашу бы научную мысль, да в полезное дело!!!))

Водитель Краза

))) дел полезных тоже много делаю, тут любопытство)))