Отрицательно!!!Без царя в голове!До последнего думали,что так,шалость.расчитывали,что за них заступятся.Какая?Детей дома оставили,не на танц-пол,а в Храм,осквернять веру православных.Ужасный поступок!!!Даже для неадекватных людей!Мало дали,чтоб не повадно было!!!Долгая тюремная песня их ждёт.Подделом!Я не мстительтная,но за свои поступки нужно отвечать.
я считаю что садить их было не обязательно, убийцам дают меньше, например дочь депутата которая сбила двух девушек одна умерла другая инвалид,и что отсрочели на 14 лет тк есть не совершеннолетний ребенок, в конце концов не садили бы а на перевоспитание в тот же храм их и все!!
сурово-демонстративное наказание, тем более. что если они деньги заплатили, тогда бы и не судили вообще их! сказали , что этот Храм снимают за 450 тысяч.руб/сутки, и хоть под образами бесчинствуй! так что нет справедливости в нашей стране!
плохо, насрать готовы везде, святого нет ничего, отвечать нужно по взрослому,за взрослые поступки....тут блин они вспомнили, что они МАМЫ! офигеть....что из дети вытворят,когда подростут, глядя на них....очень я возмущена
честно? я считаю реакцию на эту "выходку" глупостью, спровоцированной ситуацией, чтоб отвлечь людей от более актуальных проблем. Несколько спевших баб - что бы они и где не пели - не заслуживает такого внимания.
Если бы эти "девушки" провели такую же акцию в мечети, то я даже стесняюсь подумать, что-бы с ними сделали. Мы все-таки светское государство и такую расплату за выходку считаю справедливой.
Отрицательно. Но наказание слишком суровое. Тюрьма ещё никого не исправила. Лучше было бы ударить хорошим рублём. Христианство учит прощать. Но где же здесь прощение?
Это уже даже не знаю как назвать Мерзостью слишком ласково это выходит уже за все границы В этих полускотах ничего уже не осталось человеческого
знаете много о них слышала , что их приговорили к двум годам и так далее, но не поняла что они сделали? текст их песен не соответсвует или что?
Отрицательно. У девочек ни царя в голове, ни родины, ни флага. Я никакого отношения к церкви не имею, но даже меня покоробила эта выходка.
это конечно не дело,то что они сделали. но то что церковь перегибает палку по отношению к женскому роду это в не всяких сомнениях
горько, что молодежь способна на такое (самое страшное, что они не одиноки, есть много тех кто поддерживает, одобряет)
плохо отношусь. И не понимаю кто их вообще в церковь пустил петь. А теперь раздули скандал. Раньше надо было думать!
отвратительная выходка, ничего святого, и ведь взрослые, уже, девушки и дети у них есть... чему они их научат?
я новости не смотрю,но если их судят,то явно что то плохое натворили,поэтому плохо)Женская логика рулит)
мне их жаль, на врят ли когда -нибудь родители и окружающие проявляли к этим девочкам должное внимание(
все таки это хулиганская выходка....неважно в каком из соборов, мечети, храме она была бы совершена
Я не считаю это выходкой и присоединяюсь к их молебну убрать путина(намеренно с маленькой буквы).
надо ее посадить, чтоб другим неповадно было. это просто хамство! и никакой культуры, и уважения.
а как можно относиться к людям которые топчут веру других я считаю что 2 года это даже мало