Рыб

столько пацифистов, аж страшно. а как новости смотреть так только плохое. только и слышно что тысячи боевиков или групы грабителей, а вот волонтеров на руках пересчитать. почему в интернете все миролюбивы и пушистые кастраты, а в голове таракан с автоматом на перевес?

Ответы
Nikolay Orlov

потому что СМИ так все преподносят...задача у них такая.чтоб не думали о хлебе насущном и не задавали по этому поводу вопросов...

Рыб

не в этом корень, а в самом человеке

Максим Поехали

А чего бы нет,в стране у людей дурдом....волонтёров нет,когда этим занимается...цены во...все во а зарплаты нет

Рыб

а что ты сделал для изменения обстановки?) плакать я в школе перестал

Максим Поехали

Я слинял в армию

Рыб

ну там не нужно решать проблемы...

Рыб

удиви меня

Максим Поехали

А как же туалетная бумага...

Рыб

а что с ней не так?