Наоба Вашидома

"Что это там брезжит впереди, светлеет ... Никак, свежепобеленный тупик ?" ))))))

Ответы · страница 10
Ольга Бойчук

Все возможно. в нашей жизни.Может это свет в конце пещеры...))))))))))))

Ирина Рокутова

Да что там тупик! Свежепобеленная Китайская стена там светлеет...

Юлия Лисицкая

в тупиковом периоде может быть тоже весело, мы же просто не знаем

Виктория Евченко

появился свет в конце туннеля, только туннель .. не заканчивается

Николай Зуев

Вы думаете, что это свет в конце тунеля, а это ... встечный паровоз!

Misha Tsaikin

..коридоры кончаются стенкой,а туннели выводят на свет.... 😅

Steve

это дорожный знак - два яйца,потому что дальше дорога раздваяица

Елена Жебелева

Надо повернуть в другую сторону)))раз брезжит)))не люблю тупики )))

Василиса Козловская

не это ты спишь на пороге а тебя жена будит или сестра может мама

Luda Litvak

А это кто как захочет. Для кого тупик а для кото=то новое светлое!

Галина Марунич

и что ? значит один воnpос yже отnал ))) веpтайтесь ,,взад (назад!) ))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

у каждого своё видение ,для кого то тупик ,а кто то видит дальше .

Валентина Лихачёва

Ну,если его побелили, значит он уже обжит и ему нашли применение

Ольга Кайдалова

...а ты и не прав...нет тупиков...выход всегда открыт...мироздание...

Гульмира Бейсембаева

Нет, это утро настает, хотя- быть может, для некоторых это-тупик

полина ***

!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Не хватает только плаката "Добро пожаловать"

Lyudmila Harkova

Нет, это лунная дорожка зовет и манит своим мертвенным светом!

Наталья Капаева

Вполне может быть. Пока вплотную не подойдешь, не разберешься.

Наталья Романова

Тупиков не существует, есть не до конца прорубленные тоннели )

Люба Борисова

Тупиков не существует.. это не до конца прорубленный тоннель )

Наоба Вашидома

Заброшенный метрополитен.....))