Наоба Вашидома

"Что это там брезжит впереди, светлеет ... Никак, свежепобеленный тупик ?" ))))))

Ответы · страница 29
Антонина Нестеренко ( Кучер)

хотите сказать: выход незаметный

Наоба Вашидома

Иногда то, что кажется выходом, на деле оборачивается тупиком )))

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Так надо, развернуться на 180 может это и будет выход.

Наоба Вашидома

Туда, откуда ищешь выход ? )

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Да вначале этого самого пути

Наоба Вашидома

Далеко возвращаться )))))))

Светлана Юрина

Уезжайте отсюда, ей-богу уже пора

Наоба Вашидома

А где-то лучше ??

Наоба Вашидома

Бегать по чужим странам ... чужим культурам... ? Не для меня сие занятье

Светлана Юрина

А мир вокруг так разнообразен и удивителен. И не так уж далеко

Наоба Вашидома

Буквально за диваном )))))))

Светлана Юрина

Да в поддиванье живет много интересного и не только пыль

С;
Сомнойнепросто) ;-)))

оптимист вы наш пессимистичный)))

Наоба Вашидома

)))) а разве ваш ? )))

Анна Мишина

Или яркая звезда осветившая путь

Наоба Вашидома

Иногда яркая звезда - и есть тупик ))

Вадим

Свежепобеленный сарай в тупике...

Ina Jin D Rin

выход/выполз в виде тоннеля из ****

Я Елена *****

хм, Евгению больше не наливать))))

Наоба Вашидома

И меньше - тоже

Я Елена *****

😄 не наливать вообще

Наоба Вашидома

сам налью 🚬

Я Елена *****

а по рукам каак тресну)))))

Наоба Вашидома

не достанешь

Я Елена *****

достану, вот сегодня ночью и прилечу)))

Наоба Вашидома

это вряд ли )

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, там кино показывать будут)))

Наоба Вашидома

есть недавний фильм Эшпая "Событие" ..)) о событии, которое никак не наступает... ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не смотрела... Но - вот тебе третий перпендикуляр

Наоба Вашидома

))))) что-то... худо сегодня.... а когда худо, зол...

Наоба Вашидома

да...заняться то больше нечем... с книгой усну...

Наоба Вашидома

то, что я недавно проснулся....

Анжелика Малыш

Это бееелая белая дверь:-) 🙂 🙂 🙂

Наоба Вашидома

На кирпичной стене.....

Анжелика Малыш

Не важно....главное дверь.... Значит можно войти

Наоба Вашидома

Лишь вчера мне мир объятья раскрывал, Лишь вчера легко леталось мне во сне, Но кто-то дверь нарисовал. Вдруг мелом дверь нарисовал. Белую, белую дверь на кирпичной стене. В нарисованных джунглях нельзя заблудиться, И не съест никого нарисованный зверь. Только верю я верю я верю что может открыться Эта белая дверь... Эта белая, белая дверь

по вере будет дано, как говорят )

Наоба Вашидома

врут, не иначе ))))

Наоба Вашидома

слишком уж много разных вер... и неверий )) а они ведь тоже по сути - верования ))

Алеся Дола

Не тупик))) однозначно не тупик)))

Наоба Вашидома

Надеюсь )))

@@
@@мила@@

это свет в окне. Светлое будущее

Наоба Вашидома

Кто из нас видит будущее ? ))

Т:
Танюшка :-)

Наоба, а Ваши опять-таки недома)

Наоба Вашидома

приезжайте в гости - увидите )

Т:
Танюшка :-)

Далековато будет)) тупик ближе тут свежепобеленный)

Наоба Вашидома

тупик - мой ! не отдам !!

Т:
Танюшка :-)

У меня тут и свой найдётся)

Наоба Вашидома

свой можно ... )

Оксана Банькова

... Ой, лучше бы Вам ошибиться...)))

Елена Шмакова

выход там же где и вход-в голове

Наоба Вашидома

Хорошо, что уточнили ))

Svetlana Mahlysh

Это о светлом российском пути?)

Svetlana Mahlysh

Сфабриковали??? Вы в своём все??? Это 298 погибших, это горе, трагедия на несколько стран сразу, это долгое, кропотливое исследование, это 100%-ые доказательства. Почитайте хотя бы Bellingcat, может, это Вам немного голову просветлит.

Наоба Вашидома

я читал разные лживые сайты )))) там правду старательно перемешивают с чудовищной ложью ))) а украинские СМИ вообще занимаются сочинительством с самого начала... уж это я установил достоверно ;)))))
трибунал, говорите ? .... да, трагедия, кто ж спорит... а были ли трибуналы в случаях с другими самолётами ? нет ? то-то и оно ! не было. и на этот точно так же Западу наплевать - им другое интересно. кстати, если уж на то пошло - почему самолёт был направлен в зону боевых действий ? это Путин его туда отправил ?

Svetlana Mahlysh

ВАМ ПОНРАВИТСЯ
http://www.svoboda.mobi/a/27095164.html

http://nv.ua/publications/rossiya-vret-o-voyne-v-donbasse-no-ne-ona-odna-o-sbitom-boinge-i-russkih-soldatah-rasskazyvaet-eliot-higgins-iz-bellingcat-59611.html
http://reukraine.blogspot.co.il/2015/07/blog-post_17.html
Таким, как Вы, не нужна правда. Вам лишь бы Запад с дерьмом смешать. С собой сравнять, то есть.
А насчёт самолётов сбитых и трибуналов... Так ни одна страна не врала до такой степени, как путинская россия. И трибунал нужен, чтоб наказать её по полной программе за эту подлую ложь.

Наоба Вашидома

И как же трибунал может наказать Россию ? а правда.. знаете, я хотел разобраться.. своим то не верил особо... и удивлён весьма.. что почти всё правда... разговаривал с разными людьми.. смотрел телемосты Киев - Донецк... и видел, как киевляне глаз не могли поднять на дончан... смотрел в сети ассамблею ПАСЕ и прекрасно разглядел, что Европу абсолютно не интересовали ни справедливость, ни разумность !! собственно, это увидели все... то, что Запад подставляет сам себя - это очевидно... высказываниями политиков, да даже в искусстве это видно ))) собственно, лгали они всегда - там культура такая )) а мы, извините, дерьмом никогда не были и не являемся )) Путина я не поддерживал никогда )) и многие не поддерживают.. но считать, что в ваших бедах виноват Путин, или что Россия жила за ваш счёт - это уж слишком..)))

Svetlana Mahlysh

Не слишком. Россию довели до сегодняшнего состояния именно Путин и его гэбэшная компания. Начиная со взрывов домов в Москве и Волгодонске и заканчивая войной в Украине и сбитым Боингом - он сотворил столько преступлений и убийств за свои 15 лет правления, что Вы даже представить себе не сможете... Это и потопленная лодка "Курск", и убитые дети Беслана, и отравленные люди Норд-Оста, и война в Чечне, и в Грузии, и отравление Литвиненко, и убийство Немцова, и Украина, и Крым... А если Вы захотите покопаться в делах кооператива Озеро, а если Вы захотите узнать, как Путин был связан с Кумариным, как отмывал питерские деньги и воровал, воровал, воровал... А потом всю воровскую шайку перетянул в правительство и бизнес, где они до сих пор и сидят... Если после Путина к власти придёт вменяемый человек (что вряд ли), и все путинские дела начнут раскрывать как когда-то культ личности Сталина, все россияне в ужас придут, кто ими правил эти 15 лет. Уж поверьте. А не поверите, просто запомните. До тех времён, когда правда выйдет наружу. Если доживём...

Ол
Ольга

у вас вся спина белая,Женечка!))

Наоба Вашидома

с чего ? он же впереди ))

Ол
Ольга

если обратно идти,то-да 😄

Наоба Вашидома

А зачем идти обратно ? Там, откуда иду, лучше не было.

Ол
Ольга

вот-вот!дошли до побеленного тупика..развернулись,прислонились,утерли пот со лба:"Где это я?"..вот спина и белая 😄

Luiza Idigova

Сон меланхолика и пессимиста)))

Наоба Вашидома

Явь ))) И не самая плохая )

Алекс Венцель

Это прекрасное далёко...)))))))))))))

Ол
Ольга

Во что веришь -туда и придёшь...

Наоба Вашидома

Глупости ))) Существует же и разумное восприятие ситуации )))

Ол
Ольга

Ещё много чего существует...))))

Наоба Вашидома

Однако... большинство "мудрых правил" ... от всех религий... эзотерических учений... и проч. .... на самом деле - в одних случаях работают.. а в других - нет ;))))))

Ол
Ольга

Когда веришь -работают...!!!!

Наоба Вашидома

Отнюдь )))