Наоба Вашидома

"Что это там брезжит впереди, светлеет ... Никак, свежепобеленный тупик ?" ))))))

Ответы · страница 3
Александр Уткин

чума На оба Ваших дома
шептала яростно зухра
и на крыльце в огромных струпьях
вдруг появился управдом
©️ горобец

Наталия Вершинина

Сдаётся мне, тупик не может брезжить! И даже если он побелен только что! Тупик, он остаётся тупиком! Бели иль не бели его!

Неизвестно Неизвестно

Знаете, может и тупик, хотя... мой брат разбился на мотоцикле потому, что в тупиек была нарисована арка и было темновато

Влад Потолуй

Из каждого безвыходного положения есть по крайней мере 2 запасных выхода, даже если Вас съел людоед , есть два выхода...

Ирина Австрийская

Страна живёт в полном мракобесии...ощущение тупиковое...ложь везде... Так сейчас с экранов телевизоров говорят о СССР...

Наоба Вашидома

Вот-вот !!! Где-то здесь я написал, что когда услышал это по ТВ, ощущение было, что говорят о сегодняшней России !

Светлана Лукинских

а за деревом - дерево, а за деревом - дерево, а за деревом - дерево, а за деревом - куст, а за кустом снова дерево, а за .....

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

Не стоит ныть и унывать,
А надо просто улыбнуться!
Ведь, если сопли распускать,
На них ты можешь... подскользнуться!

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

они мягонькие и пушистенькие)))вам понравюца))

Наоба Вашидома

Плюшевые что-ли ? )))

Наоба Вашидома

Живые - девушкам ))) то есть - пусть будут у тебя.... Слушай....а зачем твоя фамилия дублируется ? ))) Для тех, кто с первого раза не понимает ?))))))

Наоба Вашидома

Не спится ?))

Наоба Вашидома

Ха, и я во сне пишу )

Ангелия Я

Обойдите тупик справа дорога к морю-океану и к нам на радио Океан Плюс http://volnorez.com/okean-plyus к поэзии и музыке, к общению

Татьяна Стрига

Мы уже давно в тупике, а стены вокруг белённые и мы мечемся, если есть вход, то и выход есть, но он не для всех......

**
*наталия* *козырева*

Желаю никогда в жизни не попадать в тупик, чтобы всегда можно было найти выход из самого трудного перехода.....

Наоба Вашидома

спасибо )

**
*наталия* *козырева*

Всегда, пожалуйста.... Будьте со всем в гармонии....

Наташа Иванова

бывает и так, только думаю лучше в потьмах наткнуться на черный выход чем издали видеть веселенький тупичок

Кострома Ярославна

главное,чтобы яркого света от мчащегося навстречу электровоза не было...а с остальным можно и справиться...

Ирина Дворецкова

сегодня весь вечер то философские, то на смекалку, и сосем "странно-интересные" вопросы, как сговорились..

Наоба Вашидома

Так это ж сайт выбирает вопросы))) Мой задан летом)))))

Ольга Булатова

и тут простор для творчества возник) разрисовать, пробить иль поселиться под стенами красивыми такими...

Наоба Вашидома

Так уже )) Живу )) Пью кофе...

Ольга Булатова

душевненько) сабаки не хватает)

Наоба Вашидома

Сабакаф мне не нада ))) не люблю... Я шторочки повешу... Пусть, будто там окно за ними.... Поставлю кресло... И читать усядусь)))))

Аня Зиганшина

Не думаю, чтобы кто-то успел его побелить так, чтобы не появилось за то время множество кровавых следов.

Елена Леона

Кому -то тупик мерзок...а для кого-то- возможность отдохнуть,расслабиться и повернуться к новому пути.)

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Наоба Вашидома

Фигассе !!!! ... Вот, это разбрезжило ...... )

Наоба Вашидома

Может, сначала пришлёте проверить.... примерить ...?)

Наоба Вашидома

заказывай.... ) там платить надо ))

Наоба Вашидома

А ну как ваши игрушки ничего не умеют ? )))))

Алёна Цой (Лим)

Юмор из разряда чёрного. Вспоминает гороскоп: овен, телец ... Так что у меня доктор? Рак батенька , рак.

Таня Евсеева

В чём квинтессенция концептуальной основы вашей одиозной парадигмы политической амбивалентности

Наоба Вашидома

Это Вы щас с кем разговариваете ? ))))

Таня Евсеева

Это я вам мозг перезагружаю... прочитала ваш вопрос, "завис" думаю...

Наоба Вашидома

Не завис ))) и перезагрузки не требуется ))) тем более, в политической плане

Таня Евсеева

о умеешь же по человечески

Наоба Вашидома

Я всяко умею ))))

Любовь Джерики

Жили были два кота ;чернота и темнота; и работали они с черноты до темноты. А ты тупик побелил,да уж...