Наоба Вашидома

"Что это там брезжит впереди, светлеет ... Никак, свежепобеленный тупик ?" ))))))

Ответы · страница 5
Галина Новицкая

Зачем так мрачно??? Жизнь прекрасна. Только от Вас зависит, в какие краски Вы её раскрасите!!!

Людмила Красовская

Тупика вообще не существует в природе, это ухищрения недруга человеческого. Бог в помощь.

Регина Вершинина

Просто ты сидишь на заднем сидении машины,которую ведет блондинка болтающая по телефону.

Наталия Тарасович

безвыходных ситуаций не бывает, впереди может быть не тупик, а выход, который не нравится

Наоба Вашидома

))))))) вроде того ))))) причём, ситуации отчего исключительно такие )))

Natasha Машко

план" социально-экономические и политические последствия колониального раздела африки

Galina Abalyaeva

Возможно это и так... а возможно это просто желаемое принимается за действительное!!!!!!

Светлана Фомина

Центробанк так не думает , а мы как не жили хорошо и не будем ( PS :грустно получилось ! )

Улыбка Света

а вы развернитесь и посмотрите вокруг ... кроме тупика есть еще и небо а оно беконечно

Людмила Чурсина

Впереди всегда сияет свет ,если вы его ищите. Тупика нет --потому ,что свет --это выход

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Из любого тупка, даже выбеленного, есть два выход. Один приемлен второй нет. Выбирай!

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Анатолий Овчаренко

Пока сердце бьётся и жизнь продолжается - тупиков нету! Выход всегда есть,это закон!

Инна Гречишкина

Если даже тебя съели, то у тебя есть как минимум два выхода!!!!

Наоба Вашидома

Это точно ))))))))))

Лариса Кугаевская

Пессимист: НЕТ! Так не бывает. Оптимист: БЫВАЕТ! Еще как!!!!Бывает! Сегодня я оптимист

Таня Смирнова

Очень пессимистично..больше жизни..и светлый тупик вам покажется светлым будущим!

Наоба Вашидома

А я вижу в этом - оптимизм )))

Таня Смирнова

Когда дойдете до тупика, будете думать по-другому..тупик, он и в Африке-тупик!

Наоба Вашидома

Хм... да уж несколько лет там...))

Таня Смирнова

Значит вы лентяй...сами не хотите из него выходить...

Наоба Вашидома

Возможно )))))

Наоба Вашидома

а некого )))

Таня Смирнова

Вы же не на обитаемом острове..просто нужно голову на 360 градусов повернуть..

Ta
Tann

Ну зачем так пессимистично, не все же так плохо, может все таки свет в конце тунеля

Бойко Елена

Хорошо хоть не блестит свежевыкопанный топор войны.... Пусть лучше мирный тупик!!!!

Светлана Конопля

Будьте оптимистом Евгений. Это светлеет дорога, которая приведет Вас к счастью. 🙂

Юлия Белова

Люблю людей читающих и подкованный в интернет страничке!НО вопрос давно устарел

Наоба Вашидома

Он не устареет никогда )))

Татьяна Михеева

А может там не тупик а всего лишь стена и выход с боку. Какой вы позитивный вау!!!! )

Любовь Крупницкая

Лестница на шкаф. Сказка для эмигрантов в трех частях Михаил Юдсон вроде оттуда

Наоба Вашидома

Ну да ))))