Наоба Вашидома

"Что это там брезжит впереди, светлеет ... Никак, свежепобеленный тупик ?" ))))))

Ответы · страница 7
Александра Кузменкова

Откуда Вы знаете, что я делаю ремонт и передо мной "свежепобеленная" стена?

Александра Кузменкова

Я тоже громко рассмеялась. Вам не слышно?

Наоба Вашидома

Конечно, слышно ! В соседнем доме )))

Александра Кузменкова

Я так давно не смеялась! Спасибо!

Наоба Вашидома

На здоровье ! ))))

Николай Сидоров

может клиническая смерть? там вроде тоже огоньки в конце туннеля мелькают

Елена Костеша

))) может быть, но давайте надеется, что это туннель, который ведет к свету...

Olga Simaolga

Да ты умер, дружок! Это - свет в конце тоннеля, его все видят на пути Туда... 😄

Татьяна Сеславинская

а из каждого тупика всегда есть выход, даже если тупик свежепобеленный...))

Зарина Аванесова

давненько вопросец гуляет))так и не разрешается никак?вот ведь засада-то.

Наоба Вашидома

так он вечный )))))

Аяжан Саткулова

нет, это мама с фанарём тебе в глаза светит и говорит: СТАВАЙЙ УЖЕ 7 ЧЕСОВ!

Наоба Вашидома

Ох уж эти мамы )))))))

Таисия Горянская

чума - это из классики-по поводу аватара уже радует чтто свежепобеленный

Алексей Семёнов

"Свет в конце тоннеля есть, но тоннель, сссука, не кончается !" М.Жванецкий

Лариса Литвинова

будущее то о которым ты думаешь светлое если у тебя самого мысли светлые

Профиль Удалён

А нам Казам Кзоффским да фанаря тупик тот тупикоффский)))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Для вас для всех уже обжит тупик тот )) И шторочки уж, и камин, торшер в углу... качалка-кресло... Чтобы в любой момент могли туда вы бросить ваши чресла ;)))))))

Иринка ))))

Какой окрас ждать у котят мама черный мрамор на золоте.папа крем поинт???

Евгения Руммо Митрофанова

смотрю в окно впереди утро начинается светлеют сосны занесенные снегом

Арсентий Леонтьев

я бы сам не ответил на такие вопросы, мой путь вертикальный, но я впереди

Светлана Бурджанадзе

Если свежепобеленный, значит часто посешается, значит будет не скучно 🙂

Виктория)

не жалейте не стены не белило если не приносит счастье просто разбейте.

Наталия Ворошилова

Если в этот тупик долго биться рогом,то,возможно,куда нибудь пробъешся!

Людмила Тришкина

да нет. это тебе только так кажется. все на много проще. светлое будущее!

Ирина Трошина

значит не так уж плохо все, раз за тупиком так ухаживают, заново белят)))

Наоба Вашидома

Так у нас с удовольствием осуществляют все бессмысленные действия ))) и совсем не занимаются тем, что действительно аважно

Светлана Емельянцева

Каждый видит и слышит то, что хочет. А часто, что может видеть и слышать.