Пр
Просто

Клин клином или побыть в одиночестве?))

Ответы
Марина Полозова

побыть в одиночестве... но в меру... и не бросаться в омут с головой... тише едешь - дольше будешь)))

Пр
Просто

спасибо за совет

Марина Полозова

самое важное верно относиться к происходящему! если тебе некому налить чашечку кофе - то каждый сам решает это одиночество или свобода))))😇

Пр
Просто

Вот это совершенно верно))))

Марина Полозова

когда заканчивается что-то старое, то лишь для того, чтобы освободить дорогу для нового! и если Бог забирает у человека серебро, то лишь для того, чтобы дать ему золото! Нужно просто доверять и доверяться жизненному процессу и с интересом наблюдать как разворачивается Ваша жизнь... процесс невероятно интересный и непредсказуемый! просто наслаждайтесь всем что с Вами происходит! грусть или боль - неотъемлемые части нашей жизни... испытывать эти чувства также естественно, как дышать! прожить то. что испытываешь сейчас. необходимо, также как проехать все предыдущие станции до нужной тебе остановки! И если не торопить время, а наслаждаться пейзажами за окном - жизнь становится очень привлекательным путешествием)))) Приятной поездки)))

Пр
Просто

Очень содержательно!Спасибо!И Вам удачи)))

Марина Полозова

😇Доброго дня и прекрасного настроения)))

Пр
Просто

Взаимно)))))

Natanata

второе...А то после клина... осадок тяжеловатый.

Таша

Не не не Одиночество плохо! Лучше первое

Зинфира Давлетова

Во всем разумный подход

Светлана Алексеева

ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ))

Мариша

Индивидуально

Пр
Просто

))

Olga Berezina

komu kak

Пр
Просто

согласен