А*
Андрей ***

Представте себе, что в начале 22 века на территории Р Ф будет какой- нибудь "чурки-стан". Вопрос считает ли вы все, что такое в будущем вполне возможно или нет? Что для этого нужно сделать и что не сделано? Я считаю, что вполне такое возможно.

Ответы
Пазовский Аркадий

Для этого надо надо наладить воспроизводство пап Карл, которые будут строгать и строгать Буратино. Таких пап успешно воспроизводит сегодняшнее российское образование

Марина Ковалева

в жизни все возможно. А что-бы такого не было... С уважением относитесь к другим. А то всё чурки, чурки... Вам не кажется что вас тоже кто-то обозвать может?

А*
Андрей ***

А разве я обзывался.

Марина Ковалева

Так ведь и "чурка" - кому-то обидно, разве нет?

Жанна Ашманова

все в этой жизни возможно. может и чурки-стан будет (хотя это грубо звучит), может и новая арийская эра настанет, фиг его знает.

Елена Троман

если посмотреть историю,то все кто пытался нас уничтожить как расу потерпели неудачу,я думаю русские не потопляему

Виктор Череменцев

согласен, надо сменить взгляды на жизнь нашим руководителям, чтоб больше любили свой народ а не эмигрантов

Елена Бахметьева

и я считаю, что возможно. В конечном итоге, все современные расы - выходцы из Азии и Африки.

Евгения Тонких

Ну это не самый худший вариант. Среди чурки-стан жителей тоже есть нормальные люди

Наталья Кудрявцева

Надо бы перестать цапаться друг с другом!Чурки-то друг за друга горой стоят, а мы...

Вера Ли

согласна возможно, ибо население чурки-стана растет с неимоверной прогрессией)

Светлана Катина

я думаю,что такое не будет,но чистота нации,действительно,сильно пострадает

Анастасия Соловьева

если честно все к этому близится, и это произойдет гораздо раньше

Александр Климов

запретить въезд без загранпаспорта и только по приглашениям!

Алексей Свириденко

Будет Китай, уже почти есть Китай и мы почти все уже Китайцы!!!

Татьяна Спирина

возможно, однако русские считают, что их все еще большинство

Наталья Чернышова

а чтобы то кого не было нужно всех чурок на родину отправить

Олег Готто

ЧУРОК МОЧИТЬ УЖЕ СЕЙЧАС, НЕ ЖДАТЬ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ

Тетя Мотя

будет, если не закроют границу для трудовых мигрантов

Татьяна Ганина(Романова)

Возможно... Но не надо позволять этому случиться(

Наталья Нестерова

а оно к тому и идет. куда не плюнь. везде они.

Др
Дрюнечка

скорее вернуться к закрытию границ