Мишка Могилевский

Хочу быть культурным, Но как же мне быть? Как можно в России без мата прожить?

Ответы · страница 10
Георгий Неанидис

никак,но культурным быть надо,не надо матюкаться там где попало...

Елена Задорожная

Пока Россия пьёт она не победима,ну и в отношении не цензуры то же

Редкая Сволочь

Стихами общаться, поэмы писать. Про мат позабыть и не вспоминать)

♥К
♥Карамелька♥

вот это вы рифмоплёты!))))

Редкая Сволочь

И не говори)) Сам в шоке))

♥К
♥Карамелька♥

мне понравилось)))молодцы))

Редкая Сволочь

Мы старались)) особенно мой собеседник ))

Редкая Сволочь

Я очень старался))) для меня это непривычное занятие.

Лидия Юровских

За культурой поведения следует обращаться к Священному Писанию.

Мишка Могилевский

Ну вот, дождались... У людей, не отягченных интеллектом, если не хватает убедительных аргументов, начинается замена их хамством. Я думаю, что Вам просто не чем возразить, поэтому Вы прибегли к столь неконструктивному стилю. Я лишний раз убеждаюсь, что чем меньше интеллект, тем более убежденная вера. Оставайтесь при своем мнении, а я при своем... Всего доброго...

Лидия Юровских

Но это утверждение самих атеистов. Аргументов у меня, как ни у кого - Библия, а она на ВСЁ даёт ответы. Вспомните заданный

Мишка Могилевский

Мне не нужны такие ответы - не авторитетно...

Лидия Юровских

Для многих сегодня Бог не авторитетен.Вспомните заданный вами вопрос- не очень -то претендует на интеллегентность.

Мишка Могилевский

Я не про Бога, я про библию...

Елена Селиванова

некоторые и без мата тААкое говорят, что матерное слово отдыхает

Алексеевна ...

лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем культурной тварью

Vladimir Kulba

очень просто, место проживания не показатель культурного уровня

Александр Бойцов

В России материться и без слов можно-совершенно молча и смачно...

Светлана С.

Если вы ругаетесь матом, значит ваш словарный запас очень беден.

Татьяна Рогачёва

Культурным быть, культурным слыть, культурным стать желаю, МАТЬ!

Na
Nan1914

Легко! Использование мата это распущенность,а не необходимость!

ОК
Оксана Каримова

Умом Россию не понять, приходиться подстраиваться.Наверное так.

Виталий Иванович Вербицкий

Без мата тяжело, но постарайся без нужды матом не пользоваться...

Татьяна Мочалова

Без мата в России прожить можно, если слова подбирать осторожно.

Рокер Де Театрал

Мат не портит культуру, а обогащает её. Так что проблемы не вижу.

Людмила Хилькова(Тюрина)

да легко...не материться и всё ...много других слов похлеще мата...

Ольга Путятова

Заменить мат на более прикольные выражения...не грубо и смешно...

Наталья Васильева

нормально обхожусь без мата в любых жизненных обстоятельствах

Tatyana Mamedova

Учите русский язык, . хочешь быть культурным - стань риториком ..

Лидия Игнатова

Не ругаюсь матом и не люблю когда слышу его. Особенно от женщин.