K.
K.b

Гнев это накопительныи фонд или ярость души? 😮

Ответы
Светлана Войцеховская

Это колоссальная трата жизненной энергии. В гневе теряешь единоразово столько энергии,сколько приобретешь за несколько месяцев.

Анна Михайловна Норбоева

Это Ваш злейший враг, самый настоящий. В терпении- мудрость. Гнев отнимает Вашу способность трезво оценивать, отключает ум.

Анна Михайловна Норбоева

Неважно , просто надо избавляться от таких негативных состояний. Гнев это бестелесное существо управлющее человеком как марионеткой и питающееся спровоцированной негативной энергией .

Татьяна Муромцева

Гнев - это кислота, которая больше вредит сосуду, в котором она хранится, чем тем, на кого она выливается (Марк Твен).

Sagavesta Sagavesta

гнев это желчь ...в избытке переполняющая поджелудочную железу так что выпускать нужно иначе .....

Романчук Екатерина

Помогите сделать стилистический разбор предложения "на улице идет дождь,молнии метаются"

K.
K.b

а был ли зонтик? 🌂

Тамара Сенчищева

гнев--это эмоцианальный взрыв души,в которой копится долгое время весь негатив.

K.
K.b

отлично сказанно! 😀

Виталий Зайцев

Бедная душа, что только ей не приписывают!! Ещё бы рассказали что это такое!!

Светана Вел

гнев это сильная негативная эмоция, которая находится в темной части души

Елена Котова

Накопительный, который имеет свойства иногда обанкрачиваться!

Мутабор Искатель

о дааа... я б даже сказал взрываться ... выплескивая все что есть и возможно даже не на того кто был изначальным виновником... как не жаль...

Елена Котова

Мне приятно что меня правильно поняли.

Асель Ихсанова

Может быть и то и другое. Все зависит от характера человека

Ромашка

точно не ярость души, к душе это вообще никак не относится

Алёна Сововична

Вот загнул то!!))) неззя гнев копить, он тебя уничтожит))))

Вячеслав Алекс.

есть разум человеческий - остального не должно быть.

K.
K.b

не должно не значит невозможно

Gold Frog

Нормальная реакция оч необходимая в ряде случаев

S*
Svetlana *****

может быть накопительным фондом, и также яростью

K.
K.b

тебе это знакомо? 😃

K.
K.b

радует,значит не кусаешься? 😀

K.
K.b

я что на обезьяну похож 😐

S*
Svetlana *****

😄 Чем? значит ты неправильный обезьян, раз бананы не любишь)))

K.
K.b

а чо дразнишься 😬

S*
Svetlana *****

Не дразнюсь, где дразнюсь?))

Женя Титова

Ярость-это мгновенно, а гнев может накапливаться

Татьяна Павнтелеева

Ярость души,хотя у кого как от характера зависит

Татьяна Вербицкая

У кого то копится, а кто то и сразу срывается

Лена

Ярость души и глупость, но со всеми бывает

Викентий Ви

это искусственно вызванный понос в душе)))