Иг
Игорь

Группа инструкций по изолированию детей от всех видов инфекций. Группа состоит из 6 инструкций, распространяемых на всей территории РФ всеми гражданами РФ. Инструкции бесплатные, в случае коммерческого использования работать не будут. Все инструкции будут изложены в комментариях. Желающие есть?

Ответы
Таисия Леонова

Прививки? Что значит. Изолировать?

Иг
Игорь

Изоляция в данном случае означает защиту ребёнка от проникновения в его жизненную сферу любых паразитных возбудителей.

Таисия Леонова

Связь с родственниками? Что-то новенькое

Иг
Игорь

Данная защита к родственникам отношения не имеет. Все защитные функции иммунитета переключаются в режим активного подавления всего чужеродного функционала, в том числе и у родственников, если они будут попадать в жизненную сферу ребёнка.

Олег Плахотин

Скинте если нетрудно

Олег Плахотин

Кто ищет тот всегда находит выход!есть наверняка сайты связанные с народной медициной и нужно конечно обоснование всем этим инструкциям,прежде чем применить нужно быть уверенным в том,что не будет вреда

Иг
Игорь

С обоснованием всех этих инструкций проблем нет никаких, кроме одной, их никто из современных людей понять не сможет в силу их неграмотности. А чтобы люди смогли понять все эти обоснования, их нужно учить, долго и упорно. Кто сейчас захочет учиться из взрослых людей? Поэтому ставка делается на детей, у которых есть такая возможность и которые будут её использовать. Только им нужно дать эту возможность и дать её могут только сами родители.

Олег Плахотин

Разошлю всем у кого дети есть;потом расскажу кто и как воспринял

Иг
Игорь

Это будет уже хорошо.

Олег Плахотин

Выслал и доче,но коммента нет ещё

Таисия Леонова

Город какой.?

Иг
Игорь

Какой вам нужен город?

Таисия Леонова

Я на Сахалине

Иг
Игорь

Я в центре России.

Лина

🤚

Иг
Игорь

5 инструкция подавления столбнячных инфекций. Правая ладонь накладывается на левый висок, левая ладонь накладывается на правый висок. Ладони удерживаются так, пока не возникнет холодное колющее онемение в них, идущее потоком из головы ребёнка. Как только ладони онемели от колющего холода, убираете их, процедура завершена, повторения не требует.

Иг
Игорь

6 инструкция по подавлению интеллектуальной недееспособности. Правая ладонь накладывается на родничёк ребёнка, левая ладонь на лоб и удерживаются в таком положении до возникновения вибрирующей дрожи в теле родителя. При возникновении этой вибрации процедура выполнена, её повторения не требуются.

Лина

Реьенок должен быть в каком возрасте?

Иг
Игорь

От 0 до 18.

Лина

спасибо)