Гузель Гибадуллина

Как избавиться от надоедлевого ухажера?реально достал!!!?

Ответы
ОК
Ольга К

вот здесь посмотрите: http://darov.net/ona-i-on/kak-izbavitsya-ot-parnya.html я пользуюсь методом (мое название) "прощание Славянки" (истерики, постоянные звонки и смс со всякой лабудой в виде "ты меня не любишь"...) день-два такого прессинга и я у него в "черном списке"...а я сплю спокойно, зная что это "чудо" меня не потревожит никогда...удачи

Ва
Василий

Показать ему что у вас кто то есть, по другому такие не отстают или просто пойти ему на встречу и принимать ухаживания

Гузель Гибадуллина

Если у меня кто появится он меня убьет он больно наверно ни кого комне не подпускает, что сделать что б он меня разлюбил

Гузель Гибадуллина

У меня дочь и сын какая лесб@

Ва
Василий

Взгляды и ориентация могут меняться

Fedor Shkenev

предложить ему усыновить Ваших детей 2х и 5ти лет, которые сейчас у бабушки, в деревне...

Гузель Гибадуллина

Он согласен усыновит сына 5 лет и дочь 14 лет которые живут со мной, он достал

Fedor Shkenev

так Вы добавьте к ним и еще! Мигрень, метеоризм, идиосинкразию на чужую обувь и неожиданное называние предмета ласковыми, но не его именами-ну склероз-чего тут поделать...

Александр Юрьевич

скажи што не будеш с ним даже если он будет последним парнем на земле

Александр Юрьевич

ты должна стать щастлива с другим ,он или отвалит или укокошит его

Alexander Nedro

Скажите об этом другим ухажерам. Которые ещё не достали. Они помогут.

Владимир Кононенко

А если потом захочешь внимания, а ни кто не будет на тебя смотреть?

Александр Тон-Кий

Ну так прямо скажи ему.Или внимания не обращай-как будто его нет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🚬 Есть такая работа, как концы в воду. Звоните нам, поможем...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

:? И как он тогда может тебя добиваться? А хороших знакомых среди мужчин нет? Попросить устроить ему где-нибудь встречу в тёмное время суток. Если хороший язык не понимает.

Гузель Гибадуллина

Блин нет а что по умному как ибудь самой ....посоветуйте

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если он настолько тупой, что слов не понимает, то тут уже даже не знаю. Может в пах ему заехать, чтобы наконец понял, что это не шутки?

Гузель Гибадуллина

Ага боксеру я не сумашедшая

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

O_o М-да, а чем он вам не нравится? За моей сестрой, не родной, тоже один ухаживал, в смысле добивался. Он ей тоже не нравился, но потом у них родилась дочка и они сейчас счастливы.

Сергей Фролов

обнажитесь, лягде, раздвиньте ноги - и не шевелитесь. сам уйдет

Евгений Крячков

Попросить друга, знакомого разбить тому лицо и как отшепчет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Надо ему сказать что вы неожиданно стали лесбиянкой 🙂

Roman Ххх

поставыть фотку своэй бабушкы и запросыть в гости

Roman Ххх

да маэт сработать ну эсли в жывую не видил

Юрий Пентко

диалогом без пантов! не прокатит? только игнор!

Bozok Astana

игнор, со временем сам отстанет... устанет)))

Алекс Злобный

МОЖНО ДЕНЕГ ОТДОЛЖИТЬ, МНОГО И НАДОЛГО....

Гузель Гибадуллина

Я все испробовала уже незнаю как отвадить

Алекс Злобный

А ЕСЛЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО, ОН САМ МОЖЕТ СБЕЖАТЬ, ДОБИВШИСЬ СВОЕГО.... НО ЭТО ДОЛГО...

Гузель Гибадуллина

Я уже седеть начала что дальше будет?

Алекс Злобный

У МЕНЯ С 18 ЛЕТ.... 35 НЕ БЕДА!

Мила Сыкова

Пусть твой парень от него отделается)!

Андрей Бадмаев

Грубить, высмеивать, приемов много...

Андрей Бадмаев

Уехать, или завести знакомого тоже боксёра.

Гузель Гибадуллина

Уехать не куда а других комне не подпускает, вот сижу а он названивает

В(
Василий (Хабаровск)

Сказать у меня есть молодой боксер

Сергей Дунской

смотря на тебя это трудно сделать

Гузель Гибадуллина

А что сделать чтоб он меня разлюбил

Сергей Дунской

уедь вдругую страну. или иди в монастырь

Гузель Гибадуллина

У полиции лая стопка моих заявлений а толку

Гриша Виканов

Вывести на разговор и поговорить.

Гриша Виканов

Тогда он осёл!!!чё парней друзей нету,пусть они поговорят.

Гузель Гибадуллина

Отец с братом с ним говорили а он видители любит, им его жаль а меня реально достал