Данил Гроттер

Слово не воробей,воробей-тоже не воробей,потому что "воробей"-это слово,а слово не воробей.
Это же логично !!!
Тогда что за маленькая хрень вечно в небе летает ???

Ответы
Борис Кучеренко

хрень и летает, а маленькая потому, что высоко, а упадет, малой не покажется

Pa
Pavel

ты дура что ли .. ты че незамерзайку пил, что так потупел еп та

Уральская Рябинушка

Ну и накуролесил. А в небе летает птичка: слово-воробей

Данил Гроттер

Но слово-это не воробей

Уральская Рябинушка

так ведь птичка называется СЛОВО-ВОРОБЕЙ😃И не воробей, и не слово по отдельности

Данил Гроттер

Но нет птиы слово-воробей

Уральская Рябинушка

А у меня есть

Сама Себе Своя

ничто не воробей, только воробей- воробей

Данил Гроттер

воробей-тоже не воробей,потому что "воробей"-это слово,а слово не воробей.

Kravtsov.vladimir

Да не спорьте вы,лучше спросите Елену Воробей и она обязательно,поможет решить ваш спор....)))

Анна

которая срет вам на головы............

Данил Гроттер

Срут голуби

Анна

да те таки а воробей птичка маленькая да удаленькая...........

Данил Гроттер

Прочти мой вопрос ещё раз и ты поймёшь что воробьёв не существует

Анна

слова слова верно..............................................но птицы то птицы как.....

Dog Hunter

Птичка😅😅

Данил Гроттер

Это понятие растяжимое,птичкой можно и человека назвать

Dog Hunter

Ну, все лучше чем хрень