Aleks Sh

Вице-губернатор Кузбасса, Сергей Цивилёв, встал на колени прося прощения перед горожанами Кемерово заявив при этом что " Издавна на Руси люди вставали на конени, чтобы попросить прощения" !!! Это искренне или пафос.. как вы думаете?

Ответы
Фило Софочка

а перед этим он же сказал мужчине,потерявшему жену,троих детей и сестру-"Вы что пиаритесь пожаром ,мужчина?"Правильно его снял Тулеев,хотя по чести, и сам бы тоже подал в отставку

Aleks Sh

это в том же видео?

Фило Софочка

Это на городском митинге 27го

Aleks Sh

хм... т.е. сначало он встал на колени.. а потом обвинил кого то в пиарстве?

Фило Софочка

когда понял,что пронесло

Aleks Sh

вот это поворот((((

Елена Юшина

А Аман Тулеев попросил прощения только у Путина. Пусть даже и пафос, но они должны стоять перед народом на коленях. Жируют за счет этого народа.

Aleks Sh

если пафос то это ж обман.. они землю будут жрать лишь бы продолжать грабить и жировать... но вы не ответили...

Елена Юшина

Скорее искренне. Глядя на горе людей, что-то внутри, в области сердца, у него шевельнулось.

Aleks Sh

вы так думаете?

Елена Юшина

Скорее да, чем нет. Какое-то двоякое мнение.

Aleks Sh

Вот и у меня...

Наталья Кухаренко

Просить прощение.. не многие могут, умеют.. возможно, он искренен.. столько погибших детей ..которые ушли в страшных муках... и горе родителей ....

Aleks Sh

и?

Наталья Кухаренко

я ответила

Aleks Sh

ок

Грета

в любой стране мира местное самоуправление после такого сами ушли в отставку а не спектакли устраивали

Aleks Sh

нет... Буш сука не ушёл когда WTC взорвали(((((

Грета

ваще другое

Aleks Sh

почти тоже самое!!! это другая страна...

Грета

ни

Aleks Sh

поясните

Грета

я уже устала. лень мне.

Aleks Sh

ок

Николай Ушаков

Раньше Надо вставать было, а не когда рак На горе свистнул! Когда взятки брал за не проведение проверок!

Aleks Sh

И а5 же на Руси говорят " лучше поздно чем никогда" ... или вы не согласны?

Николай Ушаков

Поздноватенько становиться батенькой!

Aleks Sh

А если он и губернатор.. сами добровольно уйдут с постов... поверите что искренне?

Николай Ушаков

Нет, вынужденно! Справедливо!

Aleks Sh

спасибо

На
Натали

Уже пишут евреи виноваты, делают жертвоприношение и многие поддерживают этот бред

Aleks Sh

искренно или пафос?

На
Натали

Ну это если честно бред какой-то мацу не делают и евреи никогда больно детям не сделают

Aleks Sh

а про вице-губернатора что скажете?

На
Натали

Честно даже не хочу ничего знать подруга видео в ватцапе скинула и ссылки

Aleks Sh

ок

Vi Za Vi

Они будут х сосать,лишь бы остаться у бюджетного корыта и власти.И не русские они

Aleks Sh

Цивилёв - не русская фамилия?

Vi Za Vi

Русская. Под ними обычно любят сидеть евреи

Aleks Sh

ууу.. эвона куды вы гнёте... ну ок

Ирина

тогда показуха.прощения просят не оговаривая традиции,от сердца это должно идти

Aleks Sh

спасибо

Любовь Ф

я думаю другое. разве он в чём-то виноват? Виноваты владельцы этого заведения

Aleks Sh

другое это какое?

Любовь Ф

думаю, что он от чистого сердца встал на колени, но не понимаю его вины

Aleks Sh

да я воощем то тоже не понимаю...

Любовь Ф

хотя, конечно, всю эту шатию-братию пора менять на молодых. Только вот молодые теперь только о своих карманах думает

Aleks Sh

как бы ещё хуже не стало с молодыми... да и среди молодёжи нет кандидатов..... одни дауны(((((

Любовь Ф

согласна!

Aleks Sh

😎

Своенравная Панночка

искренне, я видела его, ему проще было не выходить к людям...он вышел!!!

Aleks Sh

я про вице-губернатора

Своенравная Панночка

погибли дети, думаю - да, своё мнение я выразила 2 раза.

Aleks Sh

я понял. спасибо

Своенравная Панночка

пожалуйста.

Татьяна Юрьевна

Хули толку теперь головой о пол биться.... Детей, людей не вернешь.

Aleks Sh

я ж не про хули... спрашивал... а про хули --- хули в ауле, пизда в карауле

Александр

Верю, что искренне. Хочу в это верить, и не хочу сомневаться.

Aleks Sh

Это уже отдельная тема..

Сильвия Нагваль

Конечно ) одна из двух вечных русских тем )

Aleks Sh

аа.. вы про дураков?)) про дороги и так понятно))

Сильвия Нагваль

Точно )) если все время, потраченное на жалобы, потратить на конкретные действия по достижению желаемого положения дел... в земном раю будем жить )

Aleks Sh

😀😀😀✌✌✌

Александр Шебалин .

Я думаю пафос,испугался что его с должности снимут.

Aleks Sh

не получится ли как всегда... пошумели да разошлись.. а воз и ныне там???

Александр Шебалин .

Многие этого боятся,но не должно.Потом высшее руководство страны хорошо понимает,что пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Aleks Sh

Понимает и греется на этом... и то что делает малоэффективно(((

Александр Шебалин .

Не знаю,но ещё старая,Русская поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".Я не против Путина,но он мало времени уделяет насущным вопросам,вопросам связанных с коррупцией.

Aleks Sh

всё больше " бряцает оружием" во внешней политике((( ..

Валентина Бондарь

А Вы поставьте себя на его место, представляете?

Aleks Sh

Представил... но я не русский не росич не славянин.. и хоть и являюсь гражданином РФ но в России давно не живу...

Валентина Бондарь

Это не пафос

Aleks Sh

почему вы так думаете?

Валерия

Я думаю, что искренне...., на эмоциях...,как порыв...

Aleks Sh

спасибо

Светлана Зарубина

Придурок он, на публику работал, грубо и пошло.

Aleks Sh

Почему вы так думаете?

Светлана Зарубина

Видно было невооруженным глазом.

Aleks Sh

Спросите себя.. а он должен.. обязан ли был вообще извиняться.. просить прощения?

Лариса

Пафос и страх,ну и,немного знаний истории...

Aleks Sh

почему так думаете?

Лариса

Позвольте...а когда человек садится в кресло такой комфортности,он не знает,что за это платить,а не только брать?А встать на колени после такой трагедии...Хорошо,что он живёт не в древней Руси,лишился бы головы в прямом смысле этого слова...

Aleks Sh

Разае чиновникам рубили головы в древней Руси?

Лариса

)))

Aleks Sh

вродеб только челядь казнили...

Лариса

Ну почему,и того,кто был неугоден.

Aleks Sh

Это уже при ДИКТАТУРЕ пролетариата такую практику ввели...

Галина

в такой момент среди людей нет не пафос...(

Галина

Смотрела всё по ТВ целый день...

Aleks Sh

что тотновое узнали?

Галина

Всё сложно..сплошное головотяпство в погоне за наживой..безответсвенность на всех стадиях...

Aleks Sh

печально((((

Галина

Не то слово.😢

Светлана Алексеева

Возможно искренне, но скорее пафос(((

Aleks Sh

почему?

Светлана Алексеева

Это просто моё мнение!

Aleks Sh

основанное на...?

Светлана Алексеева

Я не верю этим зажратым политикам(((

Aleks Sh

Понятно... даже если честный и искренний придет.. всё равно народ не будет верить... довели блин людей(((((

Светлана Алексеева

Вот, как то так!!!

Aleks Sh

печально...

Ирина Ткач

боится потому, что народного гнева

Aleks Sh

это пафос или искренность?

Ирина Ткач

скорее искренне

Aleks Sh

почему вы так думаете?

Ирина Ткач

потому что боится

Aleks Sh

разве нельзя из страха лгать?

Ирина Ткач

лгать можно на колени встать думаю нет

Aleks Sh

можно.. но я вас понял.