Le
Lee-Стричк@

А куда ныряет коростель?

Ответы
Маскаев Виктор

по крыше ползёт старик Козлодоев, пронырливый, как КОРОСТЕЛЬ, мечтает сманить старик Козлодоев любую бабу в постель

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!✌️ (только - "сползает")

Маскаев Виктор

точч

Le
Lee-Стричк@

Ну и дальше тоже - неточно, но близко к тексту!

Маскаев Виктор

всего не упомнишь.. я не его фанат..его уважать нач. за фразу , что если артист начал лезть в политику, то он уже не художник, а политическое животное

Le
Lee-Стричк@

А я очень его люблю.

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Le
Lee-Стричк@

Хм... Это Вы сейчас, прошу прощения, о чем?)

Ке
Кеша

О, ЧС выпонляет множество функций. Туда можно посадить человека, который этого не ожидает чтобы огорошить. Можно человека из него выпустить, потом снова запустить. Можно запустить чтобы он подумал, что одердал над вами верх, а потом выпустить. Можно загнать туда человека, и посмотреть за реакцией, будет психовать или нет. Обычно психуют и раскалываются. ЧС можно использовать для того, чтобы показать пренебрежение или чтобы человеку было сложнее вас читать. Но ни одно из вышеперечисленного на меня не действует)))

Le
Lee-Стричк@

Я не пользуюсь этой опцией. Сказать-то что хотели? Вас смутило слово "коростель"?

Ке
Кеша

что посеешь, то и пожрешь..не плюй в колодец, туда уже помочились

Le
Lee-Стричк@

Ок...

Ке
Кеша

Земля круглая, а на каждом углу ... Закончите фразу)))

Анатолий Васильков

Коростель луговая дичь и она не плавает и не ныряет Он может "нырнуть " только в густую траву

Le
Lee-Стричк@

Конечно - в траву!

Анатолий Васильков

Так я правильно написал или нет ???

Le
Lee-Стричк@

Да.

Lliry Hess

В траву. - Я так хочу искупаться в Сене... - Дура! Разве в сене купаются? В нем спят.

Zl
Zlata

Благодаря вашему вопросу,поинтересовалась этой птичкой,кое-что теперь знаю....

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!! 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Ирина Фамилистая

Да фиг ее знает,это тоже самое что куда летает свиристель) по делам)

Le
Lee-Стричк@

Хорошо

Владимир Гордейчик

.. Олябка знаю в воду ныряет по рыбку .. он замечательный рыбак . 😊

Le
Lee-Стричк@

Оляпка, да....

Студент Валера)))

Те которые не летают в воду стараются .Ну акоторые бегают в траву

Студент Валера)))

Спасибо гляну как нибудь если не забуду.

Le
Lee-Стричк@

Это Соловьёв. Много рок-песен. Знаковый фильм конца 80-х..

Студент Валера)))

Рок - не моё Там мысли тебе подсказывают !)) Релакс - свобода !Полёт сознания!!

Le
Lee-Стричк@

Тогда и не смотри)

Nikolai Tabaranu

лучше скажи куда девается Аист после того, как приносит ребенка??

Виктор

Ну,если образно,то нырнуть можно куда угодно

Андрей Пройдисвет

ныряет коростель в заросли высокой травы

Сергей Л.

Короста не ныряет, ее выводят, сударыня!

Наташа

Разговор о птице...

Сергей Л.

Боже, какой же я не грамотный!

Наташа

Актерствуешь?

Сергей Л.

Нет, я просто юморю, согласен что порой не удачно!

Наташа

😁 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Старик Козлодоев еще не на то способен)

Le
Lee-Стричк@

Я уж и вопрос собралась отключать))) Приветствую)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так мало почитателей рока? Доброе утро)

Le
Lee-Стричк@

Собственно - как обычно) Всё те же)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не причисляю себя к фанатам, но многое нравится, а если честно я даже не смогу ответить на вопрос, какую музыку предпочитаете, буду банальной, по-настроению)

Le
Lee-Стричк@

Да, мы с тобой как-то, помнится, обсуждали...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, повторяюсь)) но у меня в этом плане стабильность

Le
Lee-Стричк@

Да ничего, всё нормально

Сергей Кононов

...ух-ты...ох уж этот коростель...😋

Виктор

Ну,если ныряет,то в воду,наверно

Le
Lee-Стричк@

Нет, не плавает он

Виктор

Не плавать,а за рыбкой

Le
Lee-Стричк@

))))

Виктор

Не так?

Le
Lee-Стричк@

Не ест он рыбу... И плавать не умеет, только бегать и летать)

Виктор

Ну,если образно,то нырнуть можно куда угодно

Le
Lee-Стричк@

Да, это так.

Adelya Alkenova

Не знаю кто это такая!😳

Le
Lee-Стричк@

Ничего страшного...

Adelya Alkenova

Надеюсь...

Витя Антипин

оооооооооооооооооооооооо

Надежда Зюзина

В камыши подальше от глаз

Kamol Komm

в кусты или высокую траву

Le
Lee-Стричк@

Точно!

#^_^# Такой Я*****

туда куда никто не ныряет