Алевтина

Друзья , кто знает, почему не приходит информация от «Медиа Соль».?

Ответы
Ольга

Ко мне приходит постоянно. Сегодня тоже была. Может, вы нажали "отказаться от рассылки"?

Алевтина

Да сегодня проверила нажала на Отписаться, а потом отменила. Так жалко !

Ольга

Попробуйте ещё раз зайти, может получится. Вот адрес сегодняшней рассылки https://e.mail.ru/inbox/0:15803616761247855961:500013/

Алевтина

спасибо большое, попробую💐

Анисим Шпонкин-Валуа

Сегодня была,где-то часов в 10....

Николаус

Пуд сьеденной соли закончился

Алевтина

(

Николаус

Ищут спонсора,а пока это "Медиа- бабки " в поиске маркетингуют!

Алевтина

Ок

Nikola Mahkov

-соль кончилась!--

Алевтина

😁

Владимир Батенин

Вся закончилась.

Алевтина

То есть уже нет этого ресурса?

Андрей Евдокимов

Спроси её..

Алевтина

Спросила бы, да с ними н как не связаться

Наталья Скорякова

А что это?

Алевтина

🌺

La Testa

Мне пофиг

Алевтина

Ок

Сергей Кузьмин

надоели

Алевтина

Нет