Дима Гладырь

я сломал ключицу,сижу вот и пишу,через сколько она срастётся???

Ответы
Светлана Кравченко

процесс не скорый, но главное огромное желание восстановиться ,витамины, правильное питание и побольше позитива и движения, я быстро встала и бегаю как все, хотя должна была ходить с палочкой

Урфин Джюс

ну вроде полтора месяца в гипсе кажется --могу сказать сколько заживают ребра сломанные 2 штуки - столько же 23 дня в бандаже и приеме калиевых припаратов и каких то еще уколов

Дима Гладырь

спс

Ира

тебе ломали ребра, за что????или ДТП?? или жена сковородой??

Дима Гладырь

не ломали

Урфин Джюс

друг у меня вспонил в 99 кажись из окна вывлися --- он как раз этот пириод дома сидел

Юрий Макаров

Если на тебе - то за месяц, если же ты сломал ключицу кому-то, то на нем срастется - за 30 дней!

Рената *******

"не беспокойтесь кость срастется где-то за недели 2,3, а гипс снимут через месяц."

Андрей Михаилович Минор

быстрее будет если твой организм не сам а ему помогут , уникальные не всчет

Дима Гладырь

спс

Андрей Михаилович Минор

)выздоравливай

Галина Татаринова

Кость или связки? Ну всё равно долго.... не порадую тебя. Оперировали уже?

Дима Гладырь

не тт

Галина Татаринова

что предлагают?

Дима Гладырь

предлогали операвцию

Дима Гладырь

да похожу так а потом если не срастется то на операц стол

Галина Татаринова

ты не ответил на мой первый вопрос, если это связки, что скорее всего, там фигня такая, она всё равно выпадает.... там ринопластику делать надо.... или беречь руку всю оставшуюсю жизнь. всерьёз беречь.

Дима Гладырь

я незнаю

Та
Тамара

упс.. не знаю.. еште больше хрящей.. срастется быстрее

Любовь Грудинова

Это вам у квалифицированного врача лучше спросить.

Дима Гладырь

)мисис очевидность

Любовь Грудинова

Ну а чего вы ожидали? Я же себе её тьфу-тьфу-тьфу не ломала,чтобы знать ответ!

Леонид Слукин

2--3 месяца надо потерпеть , если не будет инфекции

Дима Гладырь

спасибо

Анна Алексеевна

Как Бог даст! У меня нога срослась за 2 месяца.

Татьяна Бубликова

Думаю не раньше месяца Сочувствую Терпи

Алина )

быстро заживёт не расстраивайтесь)))

Дима Гладырь

спс

Небо(На) Ладони

Если будешь надеется,очень скоро.))

Светлана Клинко

Тебе очень долго ждать придется )))

Светлана Клинко

Сожелею ((((

Валерий Аксентьев

Вот бедолага. Не знаю. Может месяц?

Жагуда Жумагалеев

Через сколько не пишут, а считают.

Марина

через месяц может... ибо меньше

Дима Гладырь

спс

Марина

не за что)

Григорий Шапиро

Компресс из коньяка поможет...

Дима Гладырь

каким образом?опиши как делать

Таня Белецкая

это долго ждать до полного заживления

Григорий Шапиро

Берёшь бутылку хорошего коньяка.50 граммов компресс на больное место,остальное выпиваешь...Всё как рукой!

Таня Белецкая

полностью этот рецепт не поможет

Григорий Шапиро

Согласен,но жить веселей...У меня после перелома плеча гипс сняли через 2,5 месяца...

Таня Белецкая

сочувствую

Лариса Ларуша

вам наложили шину на перелом?

Дима Гладырь

нет

Лариса Ларуша

а как, пусть само срастается....у меня у мужа был и у сына, но он был совсем маленький, ему гипсовали...

Ма
Мария

бедолага!!!! мес. 3 как минимум