Друг

"- Скажи, дорогой, что бы ты сделал, если бы мама упала в речку?
- Побежал бы на спасательную станцию за помощью.
- Но это же далеко!
- Для любимой тёщи я бы и дальше побежал!"))) Вот что же за беда с этим противостоянием тёщи и зятя- КТО КОГО?!))) Может быть они борятся за лидерство...Кто же из них ГЛАВНЕЕ?! Или нет?

Ответы
Чеширский Кот

любовь к тёшше измеряется километрамми !! а если серьезно ! то тещя искренне заботется о своей дочке ! искрене но не правельно ! забывая что зять это как не как а терерь считается её сыном по обычаю !! и если хочет помоч то надо беспокоися об обоих а не только о своей дочери и тогда все будет впорядке !!а как правело тещщя этого искренне не понимает и заботится исключительно о своёй дочери становясь в противостояние зятем от того такая и нелюбовь к ней !

Друг

Может быть...

Неизвестно Неизвестно

Среди них главных НЕТ. Каждый ВСЕГДА за СЕБЯ !🤔 ...победителя не будет.🤔 Теща либо дома мужа строит и ...вести себя по другому не умеет с Мужчинами или ...считает себя слишком "умной" и ИСКРЕННЕ желает дочке ДОБРА, ...глядя на ее Мужа. С этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен ЗЯТЬ, ...глядя на Себя! Все-е-е - дисбаланс.

Друг

😁

Неизвестно Неизвестно

Во ВСЕМ виновата Теща.😆 ...она пишет эту историю.🤓

Дмитрий Крюков

😂 Пожилая женщина звонит в пожарную:
- Алло, пожарная, помогите, срочно, в квартире пожар, адрес такой-то!!!
- Ба, Клавдия Петровна! Зятек ваш на проводе! Все еще предпочитаете «сдохнуть, чтобы не видеть мою рожу»?!…

Друг

Ужас!!!😱😁

Анатолий

Некоторым женщинам Природа-Мать дарит и дочь, и сына - для того, чтобы она точно знала, как не надо относиться к зятю, и как не надо относиться к невестке, глядя, как к их детям относятся сваты...

Sergio

Есть семья - муж, жена, дети. Тёща - вне этой семьи. Если она не лезет в семью - не проблем. Но как только она пытается диктовать и навязывать - встречает сопротивление.

Друг

Вот какой молодец!!!!😘Только сегодня говорила сыну, что я буду вредной свекровью😂...А он сказал, что жить со мной не будет(Слава Богу)))) 😉

Sergio

Ты его уже женишь? Не рановато?

Друг

Да нееееееет))) Это мы дурачились просто))Родители же мои пока ещё у нас)))Вот темы отцов и детей всплывают)))

Sergio

В смысле? С вами живут?

Друг

Ждут, пока доремонтируется их квартира. Где-то с 10 января.

Sergio

Сочувствия твоему мужу.

Друг

)))))) Передам)))

Дмитрий Самойленко

За внимание. Когда появляется человек и все серъезно, то сын/дочь переключают внимание на партнера и они это сразу чувствуют, подсознательно противодействуют

Друг

Ну и глупые они

Ke
Keeper

Меня не любили мужья моих бывших жён,
зато обожали, как сына, бывшие тёщи...
Я дух перевёл, оглянулся и был поражён:
вся жизнь на поверку - пареной репы проще!

Друг

Это да!!! Здравствуйте, Александр!!!

Ke
Keeper

Здравствуйте, Катя!

Денис Ноздрин

Ну каждый человек собственник а зять у тещи забирает самое дорогое ее дочку эта так же как противостояние свекрови и снохи или как там называют жену свна

Денис Ноздрин

Сына*

Вадим

встречал только 2-х парней с плохими отношениями с тещей, а я давно на свете живу! анекдоты это, придуманные свекровями!

Друг

Вот вообще не складываются))) Скорее всего потому, что во многом похожи друг на друга)))

Вадим

Да это просто семейный перепи...шь, не более! Друг друга подколоть - святое дело!

Друг

Нет))) Когда мама приезжает в гости- муж уезжает к своим родителям...Чтобы не выйти из себя...

Вадим

значит, теперь я узнал про третьего!..😁

Друг

Видимо да)))😁

Crazy Snowman

У меня была тёща, которая относилась ко мне лучше, чем к дочери и мужу... к моему приезду непременно готовила блины

Crazy Snowman

Я не сержусь... Я просто не понимаю, что за дурь тратить море энергии на то, чтобы ломать жизнь своей дочери, при том, что, по-настоящему, они любят сыновей... Впрочем, и в жизнь сыновей они лезут и не брезгуют угробить

Друг

Ох

Crazy Snowman

Вот такие дела... Сам держусь подальше, жена затыкает уши

Друг

Хорошо

Crazy Snowman

🙃

Viktor Nnn

если у тёщи или свекрови есть ум, они не полезут в семью детей со своим умом. а если нет ума, то противостояние.

Ма
Марина

мне кажется это нарочно навязанная нам схема, как многое другое... или иначе сказать бабкины сказки))

Друг

В какой-то степени...Бывает просто человеческая непереносимость.

Геннадий Пак

невестке с свекровью не легче

Ма
Марина

всё бывает... бывает и наоборот, только об этом не принято вспоминать, клише уже приросло в социуме

Александр Зайковский

хм...,солнышко...))), количество шуток о тёще и зяте неимоверно..., мало шуток о свекрови с невесткой...)))

Suit Man (P-L@M.u)

Так ведь борьба есть ради чего — ради влияния на супругу. Если повода нет, кто ж будет бороться?

Друг

Супругу ликвидировать?!)))

Suit Man (P-L@M.u)

Скажем, нейтрализовать))

Друг

Как??)))

Suit Man (P-L@M.u)

Как вредность нейтрализуют?

Друг

Вредность?!))

Suit Man (P-L@M.u)

Полезность нейтрализовать не надо)

Cергей Круглов

Если предстоит противостояние с тещей - нужно срочно менять жену)))) Лучше на стадии невесты...

Cергей Круглов

Кто!?)))))

Друг

Тёща и ее дочь

Cергей Круглов

А какая разница? Нет если конечно - некто соберется трахать и дочку и ее маму, то разумно, что и отношения придется выстраивать сразу с двумя женщинами)))) В ином случае зачем вместо организации комфортного сожительства и взаимоотношений - "заряжать" спусковой механизм" будущих проблем...

Друг

Нифига не поняла))) ну да ладно

Cергей Круглов

Это хорошо))))

Walter

Скорее-умнее. Умная супруга,не жалуется на свой муж,маме.Умная мама,не лезет в чужая семья

Иса Джи

это.для.тех,кому.заняца-нечем..хорошем,..Вам-например..нечем,вот.Вы.это.говно.и.обсасываете

Михаил Пухов

Наш зятек не воюет с тёщей. А потому это, что матерям не легко отдать своих дочек.

Barba Rossus

Муж и теща не имеет право вмешиваться (если только ее дочь не попросит совета).

Ѻлегъ

не знаю, у меня не было и нет противостояния с тёщей. для меня она вторая мама

Друг

Это очень здорово!!!

Ѻлегъ

да. тёплые отношения сохранились и после смерти супруги. поддерживаем друг друга как можем

Друг

Какие вы молодцы!!!

Ѻлегъ

благодарю!