Vita Solo

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие! А у тебя как с этим ?

Ответы
Фаина Крохмаль

Ни в коем случае не надо раскачивать"маятник".Начинает один,вмешивается другой,а там уже целая толпа орет и начинается драка.Пройдите мимо.

Vita Solo

😄

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

раньше постоянно лез куда собака свой нос не суёт а сейчас как то стараюсь обходить эти острые углы надоело просто

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не это я всё понимаю вы мне одно скажите я то тут причём.

Vita Solo

развлекаю тебя

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да я понял, спасибо, а я уже подумал что и тут уже боты

Vita Solo

Оказывается, пресловутое «на посошок» это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости. Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности: 1. Застольная — в знак уважения к остающимся; 2. Подъемная — при покидании стола; 3. На ход ноги — движение от стола; 4. Запорожская — при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье; 5. Придворная — при выходе во двор; 6. На посошок — гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях; 7. Стременная — прежде чем поставил ногу в стремя; 8. Седельная — за то, что поднялся в седло; 9. Приворотная — перед выездом за ворота; 10. Заворотная — за то, что все-таки сумел выехать. Хотя, на мой взгляд, норму нужно знать (Норму-то мы знаем, да кто же ее выпьет? )

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

вот так и развивался алкоголизм

**
**сашка** *********

Ага))На днях решили с друзьями вспомнить детство,и спустили колёса всем машинам которые стоили во дворе))

Vita Solo

Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит: — Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают. — Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы голова не гасла...

**
**сашка** *********

Круто)

Vita Solo

— Почему ты ходишь по квартире в одних трусах? — В двух жарко.

**
**сашка** *********

Ахах)

Vita Solo

Больной — доктору: — Доктор, может не будем меня оперировать — у меня жена, дети?! Доктор: — Будем, будем — мне тоже семью кормить нужно!

Сервер Аджимеров

Хочется наказать! Часто вмешиваюсь! Родные ругпют, постоянно говорят потом ты будешь крайним!

Сервер Аджимеров

Поздравят её от меня!)))

Смена Мерности

Хорошо)))

Сервер Аджимеров

С днем рождения! Улыбок!
Ярких праздничных открыток!
Комплиментов и цветов,
Много теплых нежных слов!
Пусть деньжат побольше будет,
Сил, здоровья – не убудет,
В счастье, радости, любви
До ста лет еще живи!

Смена Мерности

Василиса))) спасибо, передам)))

Сервер Аджимеров

Хорошо!))

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Вадим Ломакин

что малыш случилось?

Vita Solo

от радысти яяяяя

Вадим Ломакин

ах уж эти женщины

Vita Solo

😄

Александр Якимов

Я тоже не могу.... Так и хочется вас в это безобразие мордой натыкать!!!!

Александр Якимов

Даже не собирался!!!!

Vita Solo

тогда тем более буде получать в рыло

Александр Якимов

Я готов встретиться со всеми кого ты пришлёшь!!! Так где и когда?

Vita Solo

за мной только Я

Александр Якимов

Прости я с девушками не то что не воюю я даже не спорю сними !! Прости за обиду!!!!

Сергей Товарков

Хочется принять участия только с какой стороны другой вопрос

Серж

оо! Приезжай к нам на АТО! Вот там повеселимся от души!

Vita Solo

Рождение Кончиты предсказал еще А. С. Пушкин: — "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... " 😄

Серж

вот АС Пушкин и был дурак 😄

Vita Solo

Банкир приходит к гадалке: — Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило? — Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут.

Серж

весной уберут. Вашего ВВП

Vita Solo

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится: — Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает! — Я не падла, я контролер!

Ranger G..........

с тобой бы побезобразничал ...и возраст подходит )))

Vita Solo

😝

Ranger G..........

но молчит...

Vita Solo

😜

Ranger G..........

молчание знак согласия....! я таю ...

Vita Solo

😋

Сергей Филиппов

Аналогично!!! Я за любой кипишь кроме голодовки!

Сергей Филиппов

Действительно!

Vita Solo

Фотограф на свадьбе: — А где же наша счастливая пара? Один из гостей: — Да вот же они: невеста и ее мама... 😄

Сергей Филиппов

100% согласен!

Vita Solo

Супружеское ложе — муж с женой: Жена: — Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры? Муж: — Давай. Жена: — Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд. Муж: — Давай. Жена: — Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста! Муж: — Иди... 😄

Сергей Филиппов

Такое тоже бывает, хотя в жизни наверное и круче случается!!!

Елена Недолинец

Смотря какое безобразие, можно и мимо пройти.

Vita Solo

😄

Arthur Martirosyan

смотря что имеешь виду под словом безобразия

Ва
Вас-Я))

Судавлствим разве можна упустит такоий шанс

Vita Solo

😮

Aлександр Дубовой

Проходить мимо безобразия это безобразие. 😛

Vita Solo

Маска для лица: Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет. 😄

Aлександр Дубовой

Это безобразие... :DНо водочка то зачем? 😄

Vita Solo

По данным отечественных операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки.

Aлександр Дубовой

Вита, вероятно я вхожу в 25 процентов данных операторов.Спрашиваю в пятницу о чем то другом. 😄

Vita Solo

Маленькая девочка закапывает ямку в песочнице, когда проходящий мимо сосед ее спрашивает, — Что ты там закапываешь, девочка ? — Мою золотую рыбку, — всхлипывая, отвечает маленькая девочка. — Какая однако большая ямка для такой маленькой золотой рыбки. Маленькая девочка, со злостью, отвечает: — Это все потому что она внутри Вашего еб… ного кота.

Na
Nail

смотря что имеется ввиду под безобразием.

Vita Solo

😋

Na
Nail

т.е. например вы идете и видите секс оргию бомжей с алкашами и думаете....а не принять ли мне участие?))))

Павел Ширяев

Участие!-тоже хочешь побезобразничать?)))

Vita Solo

ужо

Павел Ширяев

Как,интересно?)))

Vita Solo

страшна

Сергей Молчанов

Скорей всего это молодость-это проходит.

Vita Solo

спасибо . буду надеяться на разум

Vlad

Сделал гадость - на сердце радость...! 😄

Владимир Федорович

Это у всех так, но надо сдерживать себя.

Vita Solo

😎

Назар

Да, и преобразиться в этом безобразии.

Vita Solo

😝