Ход Конем.

Ну почему же умные мысли приходят в голову, когда поздно пить боржоми?

Ответы
Ум
Умиление..

Мы уходили, чтобы больше не встречаться,
Мы расставались, чтобы больше не любить,
Мы начали с другими обниматься,
Но продолжали все о том же говорить.

Мы говорили всем, кто нас касался,
О страсти, о любви, о красоте,
Мы целовались с каждым, кто обнялся,
Но знали в глубине - они не те.

Мы обмануть себя, судьбу и жизнь хотели,
И причиняли боль чужим сердцам,
Своих сердец мы тоже не жалели,
Водя рукой по чьим-то волосам.

Мы расставались, плакали, влюблялись,
И снова расставались - чтоб понять,
Что всё не теми каждый раз пленялись,
Что всё не с теми каждый раз ложились спать.

Вова Шляпошников

Вадим Шашкин

Если мысли вообще приходят в голову, то это уже хорошо. А возраст по-моему не имеет значения. На своих ошибках тоже не грех поучиться. Если человек жив и хотя бы немного активен, то дел ещё можно наделать. Хотя я старюсь думать меньше, а соображать больше. Так лучше.

Ход Конем.

Учту.

Юрий Шуганов

"Мне сердце рвет рождающийся стих и мозг туманят бешеные ритмы. Как поздно боль приходит после битвы, так я кричу: "Любим😂ая, прости!" Юрий ШУГАНОВ

Ход Конем.

То - то же...

Дмитрий

Потому что в пробке стоят долго, серное вещество ведь такое, не любит мысли вперёд пропускать, то подрезает, то проехать не даёт)))

Лида Афанасева

Потому что надо научиться сдерживать свои эмоции и обдумывать свои дальнейшие поступки, а не лепить сгоряча...

Woman Rud

они и раньше приходили,да было не до них....а тут и мысли пришли и время на них есть.,такк с Боржоми проблема))).

Ход Конем.

Вам очень идет! Такая неповторимость, незатасканность образа, нетрадиционность и смею предположить - смелость мышления! Здорово! Нетривиальный Вы человек- сразу видно.

Woman Rud

Моему мужу понравилась бы ваша характеристика...а я довольно скромная,не лидер,но смелость мышления -мое. Еще раз спасибо.Хотя есть поговорка "Что женщинам говорят комплименты,а мужчинам-правду(шутка)" С наступающим.. и всего доброго!

Ход Конем.

Вам тоже - тепла в душе и в доме. Я обычно сдержанна, скупа на сантименты..А тут - не удержалась...)

Woman Rud

💥💗🎄

Иван Тодоров

говорят еще что знание это одно а незнание это в пару раз дороже....или эксперементы всегда дорого обходятся

Ход Конем.

Согласна. Дорого.

Шэф Лёлик

Умная мысль пришла в голову, но не застав в ней никого из СВОИХ, скромно удалилась...

Ход Конем.

Здорово!!!

Дмитрий Михайлов

боржоми пить ни когда не поздно)))), а мысли они просто как почта России

Юрий Шкворенко

https://gif1.mycdn.me/image?t=46&bid=849848401688&id=836660878360&plc=WEB&tkn=*oFM-5EkXPXAxaigrSxdvfdlFZPE

Liza

Да,нестыковочка.Когда боржоми пьешь,думать некогда😀

Владимир Илюхин

Всегда можно исправиться) Не прав, я, ребята, ну, ошибся)

Ход Конем.

Ага! ))))))))))))

Вячеслав Анисимов

Очень просто: задница более отчетливо чувствует кнут.

Ход Конем.

Ну вооот..Сразу кнут...А пряником не обойдемся?

Александр Голунов

не факт,что ранний прием боржоми изменит ситуацию.

Галина Мамаева

Оль, привет, а умная мысля всегда приходит опосля.)

Ход Конем.

Лихо!

Галина Мамаева

И холодно, в Москве +1, у нас -5,нормально???

Ход Конем.

Даааа....

Галина Мамаева

Ничего, выдержим))

Елена Дробчак

доброе утро..))кофе надо пить..с утра ..а не юоржоми

Ход Конем.

Ого..

Елена Дробчак

но в декабре у нас обычно тихо..

Ход Конем.

Как я не люблю холод,Лен....

Елена Дробчак

я тоже..но куда денешься от зимы..

Ход Конем.

Ага..

Петр

Тебе же говорили - пить вместо, а не до или после...

Андрей Хрисанфов

Потому шо пить баржоми надо с 14 летнега возраста.

Грач Налбандян

Отваливание почек приводит к обострению разума.

Ход Конем.

Нет, работаю.

Грач Налбандян

Ну хоть что то. Я знаю, что после стрессов иногда теряется.

Ход Конем.

Нет, все есть.

Ход Конем.

да ладно тебе...)

Ход Конем.

))

Валентин Гончарук

Видать путь от задницы к голове, долог и тернист!

Ход Конем.

ой. долог...ой. тернист...