Ход Конем.

Ну почему же умные мысли приходят в голову, когда поздно пить боржоми?

Ответы · страница 3
Егор

Пока гром не грянет))))

Ход Конем.

Ага..

Шермат Боронбаев

У тебя такая натура..

Ход Конем.

Ага! Точно.

Артур Машков

что все так плохо?

Ход Конем.

Нет, все отлично.

Радж Мамедов

Тогда по водочки.

Ход Конем.

Я Вас умоляю! Свинья грязь найдет. Для того, чтобы пить хороший коньяк, работать надо! Тогда и нищеты не будет. А в том, что Вы не алкаш, не сомневаюсь. Пьянство всегда синоним нищеты. Только по собственной дурости. При чем тут Правительство? Кто хочет, тот работает, а не жрет все, что горит.

Радж Мамедов

Я не знаю как в России с трудоустройством , а у нас на Донбассе проблематично найти работу с достойной зарплатой.

Ход Конем.

Это всегда и везде было проблематичным.

Радж Мамедов

Вот , вот и следует вашему правительству и нашей верховной раде по настоящему думать о людях которые их избрали , а не пускать мыльные пузыри.

Ход Конем.

Ааааа..вот где собака порылась! Знаете,уважаемый, легче всего, примитивней всего и глупей всего указывать на ошибки правительства! Очень похоже на лай из подворотни. Ай,Моська! Помните?

Анатолий Лапшин

Когда похороны?

Ход Конем.

Мдаааа..умен не по годам....

Polkovnik- Martin

такова жизнь

Ход Конем.

О даааа....

Nikola Mahkov

бывает..

Ход Конем.

Часто.

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыы!!!!!!