Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 2
Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Ирина Тряскина

У меня всё есть: любимый и любящий муж, дочь, сын, внук, внучка, любимая работа, дача, поклонник, приличная пенсия, не менее приличная зарплата, свободное время, которое провожу как хочу и где хочу, верные друзья!

Татьяна Кондратьева

Много чего; чтоб рядом был надёжный и верный человек, чтобы была своя крыша над головой, машина чтоб детишек возить по разным развивалкам, а самое главное чбы детки смеялись, улыбались и никогда не болели!

Ульяна Мушынская

Чтобы родные и близкие были здоровы,чтобы небыло войны,чтобы хлеб был на столе,чтобы люди больше улыбались нежели грустили,чтобы ценным стало то что в действительности есть ценным,а не золото и брюлики..

Ирина Малова

Задумалась)) Я хочу, чтобы то, что у меня есть на данный момент, так и осталось со мной, чтобы этого не становилось меньше, чтобы чувств и здоровья не становилось меньше и чтобы моя семья только росла)

Не Скажу)))

для счастья говорите..мммм.. ну ни очень много надо уж для меня..мама с папой жили долго.. видеть дочку счастливой и любящий муж..ну и чтоб все мои родные жили долго..здоровья всем..

Вахмистр Георгий

Чтоб стать вдруг счастливейшим на земле,
Как мало, наверное, необходимо:
Замерзнув вконец, оказаться в тепле,
Где доброе слово да чай на столе,
Спирта глоток да затяжка дыма…

Тамара Кароткая

так мало для счастья надо полнустью согласна с вами

Вахмистр Георгий

Я рад что Вы согласны со мной. И ещё наверное был бы рад, Эдуард Асадов, чьи стихи я процитировал, - доживи он до наших дней.

Тамара Кароткая

как близки мне его стихотворения

Татьяна Пантелеева

Счастье - это когда ты живёшь в своём доме, спишь в своей постели,
ешь из своей посуды, ходишь по своему городу.......Счастье - это когда все дома , а за окном ТИШИНА ...

Лика

если не считать обычных желаний, то надо что бы близкие мне люди были здоровы и счастливы, это самое главное, а все перечислять я не буду, долгий рассказ выйдет

Софи Аронова

Отчучится и создать семью.. постоенную не только на моех стараниях ни на усилии мужа.. день свадьбы.. дети.. любимая профессия, личная конюшня и я буду счатлива)

Борис Русаков

Немного: здоровье своё и близких людей, кров, любовь и взаимопонимание в семье, дети, достойная работа, возможность самовыражения и возможность увидеть мир...

Е. К.

Здоровье родных, мир и тепло в семье. Чтобы мама долго жила и не болела. Что бы меня любили не за внешность а за душу и чтобы на земле все мирно сосуществовали

Oleg Sorici

Как минимум трем тысячам человек дать возможность жить лучше и счастливее! Как именно они хотят а не как получается! )
А Вам Тамара что нужно для счастья? )

Тамара Кароткая

вернуть от куда не возвращаются

Oleg Sorici

Кого вернуть,зачем вернуть?)

Oleg Sorici

Ну это не под силу никому! Я бы тоже не против вернуть Родителей и братьев близнецов! Но увы жизнь такая не мы такие! Они будут счастливы если мы будем счастливы!

Oleg Sorici

Как получится нельзя Тамара! Надо чтоб было как надо! ))

Тамара Кароткая

как надо я знаю надежда умирает последней

Oleg Sorici

Нельзя никогда ни на что и ни на кого надеется! Прекрасно что Вы знаете как дано! Осталось только верить в себя,в то что делаешь и сделать те действия которые и приведут к желаемому результату ! Вот Вы кем работаете?

Тамара Кароткая

ядавно на заслуженном отдыхе мне много лет

Таня Литвиненко

много чего.Основное:что бы родители были счастливы,любимого,хороших верных друзей.В будущем интересную и хорошо оплачиваемую работу...из основных всё:)

Семён Рабкин

Человеку много ль надо-
Чтоб в природе был порядок,
И была бы жизнь длиннее,
Чтобы шагать.И ещё друг должен быть рядом.Вот вам и слагаемые для счастья.

Роза Моисеевна

Вчера статью нашла Что такое Дао: 7 законов, соблюдение которых делает человека по-настоящему счастливым. Прочитала, поняла, что именно это мне и надо

Надежда Ледяева

Много И ничего.Проблемы мы создаем сами себе.Нужно довольствоваться тем что имеешь и быть счастливым,А богатые тоже плачут от изобилия своих денег.

Дарья Веселова

любимого и любящего мужчину рядом, собаку, кота, много шоколада, знать что мама и папа в порядке, что у брата с сестрой в семьях всё хорошо.. ну и вс1)

Николай Никулин

Что б был МИР и что б молодёжь умнела.Больно смотреть до чего она докатилась,не думает о будущем,живёт одним днём. Срочно надо менять педагогику.

Игорь Морозов

Счастье понятие растяжимое и неоднозначное . Кому то 100 грамм с утряни под солёный огурец , а кому и вилу в Испании с виноградниками - не меньше !