Елена Сайбулатова

Что Вам надо для счастья?

Ответы · страница 3
Николай Межуев

Все и побольше , в шутку Вам скажу ,
Мне кажется , ты не найдешь ответа,
Вопрос глобален , я Вам доложу ,
Сегодня к счастью надо то , а завтра это .

S-U-P-E-R J-O-K-E

Например, разобраться, как работает новая (только что измененная версия этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки? 😔

S-U-P-E-R J-O-K-E

...А чего еще путного можно ожидать от хохлов-укропов...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот регистрационная информация: "...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk,
Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Юлия Брусничкина

Это где вышли эту информацию? На сайте?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот тут - Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуй САМА (!) - увидишь и убедишься САМА!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Таких справочников в Интернете много - набери в поисковике whois sprashivalka.com и получишь аж целый список подобных ресурсов.

Женя Гаврилов

Во первых такую девушку как Екатерина. Во вторых свой не большой бизнесс, и в третьих домик-хутор где-нибудь около леса и речки или озера)

Зинаида Юнусова

счастья как такового на земле нет человек сам всё разрушил только не большое количество людей которые верят Господу вот они счастливы

Ольга Сорокина

НУ У КАЖДОГО СЧАСТЬЕ СВОЕ--ОТ КОЧКИ И ДО КАЗБЕКА-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ......МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО-У МЕНЯ ОНО УЖЕ ЕСТЬ=====

Че
Черкешенка

кухарку на кухню,домработницу в дом, няньку для детей и мужа для себя ,имеющего много денег и любящего путешествовать только со мной.

Слесарчук Нина

мир на земле .и хлеб на столе. чтобы все мои любимые и близкие люди были здоровы. да и и всем добрым людям мои добрые пожелания.

Татьяна Лобойко

Очень много....для настоящего счастья.Хотя говорят человеку надо мало ...Это разговоры...На деле и реально много чего...Надо бы...

Людмила Державина

чтоб любимые рядом шагали не связав по рукам и ногам...чтоб в проблемах всегда помогали...вот что нужно для счастья всем нам....

Кирилл

Стабильность, ведь если я точно буду знать что завтро будет так, а не по другому, то исходя из этого я могу и горы свернуть)))))

Катя Гранина

да у меня все есть, если только домик свой бы)))

Александр Бен Борис

А счастлив тот, кто на рассвете.

Сумел однажды осознать,

Что жив! Здоров! Что солнце светит!

И будет новый день опять!

Александр Пахомов

маленький домик русская печка пол деревянный лавка и свечка котик мурлыка муж работящий вот оно счастье нет его слаще!!!!

Александр Пахомов

мне то не нужен а вот вам....

Александр Пахомов

ну а вы написали что всё есть кроме мужа

Тамара Кароткая

читайте мой вопрос что вам надо для счастья

Александр Пахомов

ну извините если что не так

Тамара Кароткая

спасибо вам посмеялас от души

Антон Маковеев

Семья, деньги, карьера. Нет.... Прежде всего, дайте мне ещё недельку дома посидеть, подумать, помечтать. Я устал, спать хочу.

Людмила Кузнецова

для счастья нужно чтобы у твоих детеи все было хорошо и любимыи человек рядом чтобы не было одиночества в душе и пустоты

Галина Панова

Чтоб душа не болела за жизнь, которая сейчас нас всех окружает! Всё должно быть везде хорошо, а не только у тебя в норке!

Юлия Звягинцева

мне надо немного, здоровья всем моим родным, тысяч так 100 зарплаты, двухэтажный домик, ну и так по мелочи...на шпильки! 😄

Валерий Плетнёв

Душевного спокойствия.Чтобы не лезли ко мне с каким-то кризисом,которого у меня нет.И не диктовали то,чего я не желаю!

Вадим Глухих

Все что нужно для счастья у меня уже есть, но только бы вот свободу вернули и я был бы абсолютно счастливым человеком!

Сергей Сосновский

Счастье – это, когда уверен в своих ногах
На почве зыбкой
Или, когда пришла пора
Суметь встретить смерть с улыбкой.

Вячеслав Чистяков

У меня песня есть мне от жизни не много нада, лишь-бы кто-верили и ждал, а плодов из райского сада,я и раньше не ожидал

Вячеслав Чистяков

Спасибо!