Валентина Логинова

Вы умеете говорить комплименты?

Ответы
Олег Демидов

Комплимент, своего рода - лесть.... Их говорят только нужным людям....В отношении остальных, надо констатировать очевидное.... Если очевидное не очень удобоваримое, лучше - промолчать!

Юли Я

Спасибо, теперь буду знать

Се
Сергей

бывает что и говорю ... иногда это просто лесть... иногда от души))) ... женщины любят когда им говорят комплименты)... мужчины, кстати тоже... дуреют ..

Се
Сергей

ха, а кто любит то? Только вот Вы сейчас пытаетесь лукавить ... нехорошо. Вспомните, может быть Вы говорили и не однажды Ах, как ты хорошо выглядишь или ах, какое у тебя красивое платье или оой, у тебя прекрасный вид лица ... а, на самом деле? Вам глубоко это все безразлично... и выглядит человек так себе, и платье у нее дурного фасона и цвет лица оставляет желать лучшего ... Но! нормы приличия и тп не позволили Вам сказать ПРАВДУ или скромно промолчать... Ложь во имя спасения, лесть во имя правды .. да мало ли еще что во имя ...

Юли Я

Не правда , если мне не нравится я не буду лукавить , я просто промолчу

Се
Сергей

браво!👍 🌹 ... хочется верить))

Елена Данилова

Блин...че то вам не хочется..странно...наверное сочетание кромки чёрных волос и тёмных когтистых ногтей..меня и отталкивает..

Юли Я

Хорошо, но я и не просила для себя комплимент . В жизни - друзьям , родным ?

Елена Данилова

Бывает

Юли Я

Но думаю редко , ради лести только

Елена Данилова

Не факт

Strange Walker

Нет, увы. Даже видя такую умную и красивую женщину как Вы, я не нахожу счто сказать

Юли Я

Спасибо))) но я честно , не напрашивалась )))

Edward

говорят что умею, даже сказали что я единственный в организации кто их делает

Юли Я

Молодец! А с какой целью вы их делаете ?

Edward

чтобы женщинам и девушкам поднять настроение, и дать понять что им идет

Юли Я

Замечательно 👍👍👍

Николай

наконец то я вас увидел -вы довольно милая даже желание вызываете!

Сергей Свободин

ВЫ очень симпатичны ЮльЯ!😘

Юли Я

Спасибо)) я не напрашивалась , честно

Сергей Пешков

вы прекрасно выглядите на фото

Юли Я

А на вопрос не ответили)))

Сергей Пешков

отвечают действием можно и словами

Александр Тимохин

ну конечно солнышко!

Валентина Логинова

Очень приятно) Вы так добры)

Кевин Живёт В России

Целую руку дорогая))

Юли Я

😆😆😆

Александр Заболотный

да но в глаза.

Александр Заболотный

в них правда искрится не прогадаешь. и не обидешь.

Екатерина Ламберт

Женщинам да )

Юли Я

Искренне это делаете ? Или можете ради лести сказать ?

Екатерина Ламберт

Хех ) Если одна женщина делает комплимент другой причём незнакомой то явно искренне )) А подруге можно и соврать 😄

Герман Данильченко

...о дааа...😉

Олег Носков

Ты чудесная

Юли Я

Спасибо, но я не напрашиваюсь на комплимент , честно

Вл
Владимир

Конечно😉

Вл
Владимир

Тому кто в этом нуждается, просто чувствую кто этим явно обделен.

Юли Я

То есть лесть во спасение ?

Вл
Владимир

Ну если это крайне необходимо, почему бы нет.

Юли Я

И правда , иногда это необходимо

Вл
Владимир

И вообще. как женщинам не говорить комплименты? не этично как то)))

Вл
Владимир

Мне тоже очень жаль, но факт🙁

Николай Графов

не приучен!

Leila Gegiadze

vi priuchite budet xaracho dlia vas

Не
Нелька

можно самому научиться,как читать и писать

Leila Gegiadze

?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........................................

Спартак Деменев

Не ловок((

Спартак Деменев

Уф!) Успокоили😊уже засмущался))

Спартак Деменев

Есть такой грешок))) но, не во всем😉

Юли Я

Я вас понимаю , сама такая

Евгений

Стараюсь!

Евгений

🤡 🌹

Сергей Муравьев

Думаю да.

Ал
Александр

Конечно.

Ал
Александр

Юлия, Вы так прекрасны и непосредственны, что не сказать Вам комплимент , просто нет возможности. Очень хороши!!!

Юли Я

Спасибо)) но я честно не напрашивалась

Ал
Александр

Ну и я честно , не прислушивался.