Станислава Левицкая

Действительно ли, такое большое количество выпускников,сдали ЕГЭ на 100 балов?Или подтасовка результатов?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну зато коррупции в вузе не будет при поступлении..а ЕГЭ принимают живые люди ,а им наверно что то люди платят а за деньги делают и золотые медали не то что экзамены сдают.Про коррупцию при поступлении забудьте.Ну не советские же времена.Сейчас в вузах платят как американцам.Так что без взяток при поступлении можно обойтись..Знания надо проверять на экзаменах после первого класса.А когда человек не получил знаний то надо всю школу ликвидировать а не одного учителя.

Лю
Любовь

нет, есть такие умники.
Выпускница классического лицея из Ростова-на-Дону Алика Осадчая - девушка очаровательная и интересная, зиму и весну она провела, буквально "закопавшись" в учебниках, и своего таки добилась. В 2021 году Алика стала единственной выпускницей школ России, кому удалось сдать ЕГЭ на максимальные 400 баллов.

Slavny

Там ничего страшного - если иметь крепкие знания, то можно 70-90 легко набрать. А если к этому иметь гибкий ум и творческое мышление, то и до 100 недалеко.

Niemand Против Войны

В первый год существования ЕГЭ (а может, в первые несколько лет) количество 100-балльников с Северного Кавказа зашкаливало.)

Котик - Наркотик )))

За столько лет уже научились натаскивать конкретно на ЕГЭ — это не показатель знаний а показатель подготовленности

Станислава Левицкая

Я тоже так думаю..

Александр Юрьевич Бондаренко

а что тогда показатель?

Станислава Левицкая

Поступление на бюджет в престижном ВУЗе...

Александр Юрьевич Бондаренко

разве это не показатель подготовленности... ну, или коррупции. ЕГЭ и задумывалась как попытка устранить человеческий фактор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Три по сто только у одной. А так, почему бы и нет. Учиться сдавать тест они будут все лучше

Александр Юрьевич Бондаренко

Не думаете ли вы,что то,что произошло 24 июня,это хорошо отрежиссированная постановка!!?

Александр Юрьевич Бондаренко

"это хорошо отрежиссированная постановка..."
"чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищна" геббельс

Станислава Левицкая

И каким боком здесь результаты ЕГЭ?А постановка ..это каждому решать,была или не была.

Александр Юрьевич Бондаренко

😉 расслабтесь 🍫

Станислава Левицкая

Разве в настоящее время можно расслабиться..

Александр Юрьевич Бондаренко

а результаты ЕГЭ действительно не причем. этот метод контроля знаний и задумывался так чтобы исключить человеческий фактор, то есть коррпупцию. а расслабиться можно если не решать чужих проблем

Vitalij Svoj

думаю,что нет.Это не экзамен.Это тесты,И члены комиссии не знают кто их писал.

Милота))

вряд ли...там не подтасуешь...есть ведь и умняшки детки...хвала и честь таким...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еси вы про паРАШКУ то странно что у вас вопрос про поддасоаку вааще возник

Станислава Левицкая

А разве в других бывших республиках такое не делается?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. но не в Европе и США....

Ле
Леонид

ЕГЭ- это лотерея. 100 баллов, значит попался счастливый билет.

Алексей Шутов

Даже не знаю!Младший в этом году сдал уезжает далеко!

Валерий Сумский

Наверное, один любимый предмет вполне реально

Собеседник

Ну какая ещё подтасовка?Просто детки умные.

Ал
Алексей

почему бы и нет . ныне ох какие умные есть

Станислава Левицкая

Невозможно по всем предметам иметь знания на 100 баллов..

Ал
Алексей

не знаю я сам получил красный диплом . все прошло легко . наверное склонность была

Марго Беккер

так отменили его обычный экзамены стали

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть дети которые действительно учатся

Jane Папина

Один балл 50...100долларов недорого.

Милош Йованович

Как и все остальное.Подтасовка.

Олег Дубровский

ЕГЭ это тест на вшивость !!