Игорь Фолимонов

Стоит ли ходить на встречи выпускников школы?

Ответы
Алекс Венцель

Не вижу в этом смысла... У каждого своя жизнь, свои проблемы и победы в жизни. Зачем? Это же как общение с попутчиками в несущемся куда-то поезде где каждый сойдёт на своей остановке.

Юр
Юрили

Нет, не стоит...все "порядочные" до первого стакана вина..потом просыпается всё низменное..изрыгается желчь, зависть, злоба, похоть..

Татьяна

Если Вам скрывать нечего, то сходите. Бывает интересно, если встреча не перейдёт в вечер сплетен об отсутствующих.И такое бывает.

Вячеслав Серкин

Я и на встречи выпускников института не хожу. Просто работаю еще. Набухаешься там расскажешь что-нибудь, потом жалеть будешь.))

Игорь Фолимонов

А бухать зачем ?

🇷🇺Anna😊

Нее, обязательно кто-нибудь противный придет. Лучше отдельно собраться с избранными, дома у коо-нибудь.

Ва
Варвара

Нет. Что там делать? Разбежались и ладно. Кто хочет общаться, тот и без этих встреч общается.

Татьяна Морозова

это зависит от того, как давно это было и какие впечатления удерживает память...))

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Михаил Черевичный

Туда ходят только те, кто не успел сделать тогда что- то 😄

Oleg Mirov

Оправдываться почему я не депутат? или почему я дворник?

Ве
Веснянка

Встречаемся часто.У нас был дружный, сплоченный класс.

Игорь Фолимонов

У нас сброд

Ве
Веснянка

Не было лидера, чтобы сплотил..Выпуск наш ваще был "звёздный!: стали врачами, учителями, строителями, агрономами,инженерами...давно это было.

Игорь Фолимонов

А зачем мне лидер ?

Ве
Веснянка

в каждом НОРМАЛЬНОМ коллективе есть свой лидер

Игорь Фолимонов

Мне вожди не нужны

Ве
Веснянка

так вам и люди не очень нужны)))

Татьяна *

Если не было особой дружбы в классе, то зачем?

Игорь Фолимонов

Ну я тоже так думаю

Татьяна *

У меня есть одна подружка-одноклассница, с ней общаюсь. Одноклассник иногда пишет, тоже общаемся.

Игорь Фолимонов

Понятно

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что многие ходят , чтобы похвастаться.

Лю
Любовь

стоит- себя показать и на других посмотреть

Игорь Фолимонов

Зачем?

Лю
Любовь

из интереса

Аксинья

Хожу и получаю огромное удовольствие!!!

Marina Sadovaya

Только была, но я не смогла

Игорь Фолимонов

Ок

Эм
Эмма

По желанию. Если есть чем похвастаться.

Златка Золотая Она Же Зая

Не вижу смысла. Но кому-то интересно.

..
.....Яна

Ни разу не была..смысл🤷‍♀️

Алексей Кожура

они и так за 10 лет достали !

Игорь Фолимонов

У нас 11 лет было

Алексей Кожура

а я за 10 ! получил 11 летнее !

Lliry Hess.

Проводите голосование?

Игорь Фолимонов

Нет

Lliry Hess.

Но так похоже.

Игорь Фолимонов

Но нет

Lliry Hess.

Ни разу не был.

Аламути

Если есть, что показать