Альфа

Ехать ли в Крым отдыхать?

Ответы · страница 2
Галина Пирогова

почему нет?Только если поедете на своем транспорте будьте готовы к тому, что на переправе очень большие пробки

Ирина Кигель

Соседи приехали от туда, в полном восторге, все не дорого, люди очень доброжелательные, но народу много,

Михаил Шабардин

Наверно стоит,у нас в мае сорвалось, неисправность машины. Съездили в Абхазию на поезде,тоже не плохо.

Альфа

Все вернулись уже из Крыма, отдохнули

Михаил Шабардин

Извините не понял ,Все вернулись или Всё,уже вернулись.

Альфа

Да, только добираться утомительно

Михаил Шабардин

Нас это и смутило,своим транспортом проще.

Альфа

Пробка 16 километров от парома, кто на своей машине, время ожидания 30 часов......это было 10 дней назад, мы на автобусе без очереди

Михаил Шабардин

АФИГЕТЬ мы в мае выезжали,запустили дополнительный паром у Голубицкой ,дальнобои на сайте писали до 6 часов.

Елена

Там дорого очень.Я там 14 лет отдыхала,а в этом году цены на продукты-атомные,выше,чем у нас,в Питере(((

Борис Бухаров

Но мадам же не проинформировала нас о своей платёжеспособности. Если финансы позволяют, то без вопросов, ехать.

Елена

Если финансы позволяют,то не в Крыму люди отдыхают

Борис Бухаров

Да, кому не нравится Россия.

Елена

Борь,Крым по сравнению с даже ближним зарубежьем очень примитивен.Сервиса никакого,а цены серьезные.Просто мы нашли деревушку на берегу моря и отдыхали с детьми на натуральных продуктах,а в целом,кроме моря,ничего там хорошего и нет.Памятников и дворцов у нас в Питере выше крыши.

Борис Бухаров

А что ещё надо для полноценного отдыха души и тела, кроме природы?

Елена

Так это кому как,детям только природа,нам с мужем не помешал бы тихий уютный ресторанчик,да чтобы сервис какой-никакой был.

Борис Бухаров

Вот мы и нашли самую суть- "...кому как...".

Anna Soldatova

у меня друг вернулся неделю назад из Крыма, сказал там все спокойно и цены на продукты очень дешевые

Наталья Цабунина

Конечно! Мой коллега довольный вернулся!)) Почти коммунизьма пока русский бизнес не пришол туда!))

Альфа

и какой он русский бизнес!

Наталья Цабунина

Такой... что скоро все цены взлетят на всё. Пока хорошо!))

Николай Макаренков

конечно ехать Президент страны дал команду отдыхать только в Крыму,какие еще могут быть вопросы!

Марина Широкожухова

Решай сама , в этом вопросе лучше пологаться на себя , что говорит тебе твой внутренний голос ???

Марина Широкожухова

Молчит это хорошо , значит опасности нет .

Альфа

может потеряли это чувство, мнений больше положительных за поездку

Марина Широкожухова

Я тоже хочу но у меня муж не хочет туда на машине ехать а он признает только отдых в палатки .

Юлия Фролова

Сами сомневаемся: и хочется, и колется, и ....Думаю, нужно подождать, пока не станет поспокойнее

Zebo Yusupova

разочек можно, если понравится - хорошо, если нет, то в следующий раз лучше съездить в турцию))

Альфа

Понравилось, продукты дешево, море лазурное, чистое, много россиян.

Zebo Yusupova

А где останавливались? я имею в виду гостиница или квартиру снимали?

Zebo Yusupova

Понятно, ну даст Бог и мы поедем в следующее лето)) Спасибо за инфу))

Альфа

Там сейчас переходный период, мало туристов, поэтому дешево

Zebo Yusupova

Надо воспользоваться этим)))

Nikola Kozhochinu

Я думаю ехать!Это уникальный случай,когда собираются новые люди!И сам планирую туда поехать!

Zebo Yusupova

Ирина Сотникова

мои знакомые ездили уже и сказали , обслуживание на высоте, наелись от пуза, люди прекрасные!

Ан
Андрей

это ваше личное дело! Просто интересно - а можно ли попасть в Крым через Краснодарский край?

Альфа

да мы на поезде до Краснодара, потом на катамаране

Ан
Андрей

Я слишком далеко оттуда нахожусь!

Ниночка Барыкина

мне рассказывали, что там очень красиво) я бы съездила. тем более теперь это очень доступно.

Юля Зарипова

хотели тоже в Керчь к родне съездить, но подумали пока не рисковать, может в следующем году

Дмитрий Колкасов

пока не стоит. пусть все устаканится. а с другой стороны цены наверняка взлетят как в сочи.

Зинаида Морозова

ехать.там мало отдыхающих.но все дешево.это конкретно о Евпатории.подруга только оттуда

Anna

Я бы в этом году не поехала.Там пока не понятная обстановка.Не известно,что будет завтра.

Данила Богатырь

Там места полно, жильё дёшево, но все остальное дорого. И вещи с собой наличку в валюте.