Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите а какое самое быстрое жевотное на планете Земля ?

−5
Ответы · страница 2
Геннадий Ефаркин

синдеевидный ягуар слыхал о таком

Геннадий Ефаркин

жаль я думал что ты всё знаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индюк тоже думал , только в суп порал

Иван Васильев

Гепард по моему что то помнится

Иван Васильев

🤘 ПАПАШКА не простой

Иван Васильев

у меня Тесть состряпал 3 девчёнки 3 парня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже большой вапрос , выли состряполи

Иван Васильев

Дружная Семейка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это харашо что дружная , вот как делали ноги руки , голову мыжцы , глаза

In
Ingritis

Из сухопутных считают гепарда.

In
Ingritis

До 115 км/ч

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда у него такая скорость

In
Ingritis

Да фиг знает! Может вроде как, но только на коротких дистанциях. Длительно подобный режим не выдержит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это жевотное как и человек содержит днк , что озночает точьнейший проэкт строения видов ....

Грешник *****

какая то птица ...типа сокола

Грешник *****

нет ....птица она при пикировании .... Сапсан является как самой быстрой птицей, так и самым быстрым представителем царства животных вообще. По оценкам специалистов, в стремительном пикирующем полёте он способен развивать скорость свыше 322 км/ч, или 90 м/с.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите такая птица появилась путем эволюции или сотворения

Грешник *****

какая разница?от птеродактеля произошла путем эволюционных процессов

Грешник *****

ша скорость это не влияет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк точьнейший проэкт страения видов а рас проэкт точен значит расчет интилекта и явно не человека

Грешник *****

причем тут скорость ..... возникновение жизни это другой вопрос ....

Татьяна

Жевательное вы имели в виду?

Татьяна

Гепард

Татьяна

Посмотрите в инете

Татьяна

😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда у него такая скорость

Татьяна

Лапы виноваты)

Татьяна Суровых

Чилавек са сваим ИИ.. думайу

Татьяна Суровых

Интеллект искуственный же - ИИ.

Майя Петрова

Гепард - установлено давно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какая максимальная скорость

Майя Петрова

не помню. погуглите

Кирилл Морозов

Это смотря в чем мерить.

Кирилл Морозов

Несбыточная мечта.

Кирилл Морозов

А что мешало образованным людям, находящимся на больших должностях, не убить 20 лосей? Не так давно писали об этой "охоте".

Кирилл Морозов

Ну, вот.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит правда говорит адна книга что человек правит человеком вовред емуже

Кирилл Морозов

Глубоко.))

Ол
Олег

не думаю, знаю... кошка...

Ол
Олег

уважаемый... я не ортодокс... если у меня тарелка разбилась, я не начну истово молиться... хоть и ношу крест... так понятно?

Ол
Олег

ну... твоё право...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в праве а в понемании или вам нравитса тролить

Ол
Олег

мне нравится русский язык...

Ол
Олег

подтягивайся

Ва
Варвара

быстрое в плане чего ?

Ва
Варвара

нападать,прятоться,лететь,бежать.убить,сожрать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соскучелис по обьщению , побалогурить охотоб

Ва
Варвара

не поняла что вы написали ?

Lu
Lunarberries

Сокол,лошадь,гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лошадь 65 , гепард 110 как вам

Lu
Lunarberries

Лошадь самое быстрое травоядное а про гепарда никто и не спорит

Lu
Lunarberries

а ты возьми других травоядных и сравни с лошадью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всеравно скорость , сильная

Ма
Магиня

жЕвотных не знаю 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас говорят кроликов многа , кенгуру , и канибалов , ани кралов не едят а таких как вы жирных

Ма
Магиня

Вас слопают первым и захлебнутся жиром

Дирижёр Жизни

Животный инстинкт

Дирижёр Жизни

Человек

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

думаЕте*
жИвотное*

Геннадий Рябков

Пишут, что гепард.

Геннадий Рябков

Где-то я уже об этом читал...
Но Вы бы вместо констатации этого определения, не теряли бы время, а представили эти факты и доказательства.
Только имейте ввиду, что за более 4-х десятков лет мне никто ни факты не представил, ни доказательств... Думаете что Вы круче других будете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве флора , фауна не являетса доказательством бытия Бога , разве те тварения каторые мы видим не подченены законам физики рас , естььзаконы значит и есть законодатель , тоесть тот кто установил щаконы ...

Геннадий Рябков

А почему Вы решили, что нас и окружающую природу создал именно Бог, причём один? А может это была бригада гастарбайтеров из других галактик и Чёрных дыр?
А ещё я воспользуюсь другой теорией, которую естественно не поддерживаю. Это теория о том, что нас создали инопланетяне.
Вот как доказать, кто поселил нас на Земле: Бог или инопланетяне?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо иметь факты что Библия содержет мысли Бога , но я думаю что вы уже и так поняли что окружающий мир очень сложен и унекален и просто так появица не мог , простто тролите , если не прекротите разгавор лучьше завяжем

Геннадий Рябков

Давайте завяжем, ибо не эффективно только Вам одному доказывать, что Вы заблуждаетесь. Вам докажу, а останутся ещё сотни миллионов верующих.

Валерий Чайковский

гепард наверное..

Валерий Чайковский

о не знаю, ну 50+ ..наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

110 как вам стрела , самое главное как это вазможно

Валерий Чайковский

мне трудновато что-то поверить. пожалуй посмотрю док. фильм...

Ли
Лия

Гепард.🤷‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какая максимальная скорость

Ли
Лия

за 3 секунды может развивать скорость до 110 км/ч.

Ли
Лия

Думаю не много.🤷‍♀️😁

Та Самая

Гепард наверное

Та Самая

Честно не припомню наверное около сотни в час

Василий Неколаевичь Четвёркин

110 интересно как достигаеца такая скорость

Та Самая

Мышцы, скелет, выносливость и хвост который держит баланс

Та Самая

Просто наблюдали, возможно чипировали как птиц

Светлана Сысоева

я думаю гепард...

Светлана Сысоева

вот это не скажу. видела по телевизору. как несется, ну красота ко всему прочему

Рина

Жевотное гепард

Рина

Не помню

Рина

Хорошо