гепард
Это выражение идёт из Библии. Там была притча о землевладельце, который велел рабам отделять зёрна от плевел, выросших на его поле. Иносказательно притча говорит о необходимости отделения плохого от хорошего.
Другими словами кто за Бога а кто протев и на это влеяют знания
Нет. Не так. Только те кто в Боге спасутся. И всё. Других нет. Есть только те кто в Боге, а те кто в Боге думают о жизни о любви, о принятии о смирении о ДОВЕРИИ БОГУ и волею своею деяния совершают БОГУУГОДНЫЕ ибо он их отец. Понимаете? Это когда ВЕРЬТЕ и по вере Вашей будет Вам дано. И тогда страха нет, потому что Отец Всемогущи, и знает как нам лучше, а мы ВОЛЕЮ своею должны выбирать БОГА, и ИСКРУ БОЖИЮ в СЕБЕ взращивать как «Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своём, которое, хотя меньше всех семян, когда вырастает, бывает больше всех злаков и становится большим деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его» (Мф. 13: 31–32).
А что это повашему верить или вера
У Вас всё что нужно Вам есть. Не стоит продолжать.
гепард
Главное что никаких пещерных людей небыло
ну так далеко исория в библии не заходит
Заходит и притом первый человек Адам , потом Ева из ребра итд
вот и я о том же
был кривобокий Адам.ну еще и Лилит тоже по всей видимости кривобокая.но у Адама лишнее ребро для Евы отобрали.вот только генетически не рождаются с лишним ребром.все с парными.съели яблоко познания и выгнали их с рая.при этом лишив вечности.вышли они из рая и вдруг поняли.что они голые.
вот только с кем сравнивались.кто одет был.иначе если не видел одетого.то нельзя понять.что ты голый.и сразу стали строить себе дома.возможно сразу с канализацией и обогревом.еще что-то нет о том.кто расплавил по всей земле камни.да и про матриархат умалчивается.про амазонок.хотя доказанный факт 2 амазонки были в личной охране Александра Македонского.да и в былинах поляницы Киевских князей на бой вызывали.Александр пол мира завоевал.и ни гу-гу.зато 4-5 глав кто кого родил.
Вы так все знаите , так что разговор завязываеи
гепард
у нас три ветки было) читайте между строк
Тут у меня чтото маргало , видать я нажал сослипу чтото не то извените
Тролим , разгавор завязываем
да будет вам благодать
гепард
математику плохо учила, вот и нет логики
Причем матиматиа , логика это вывады на основе фактов
математика развивает логическое мышление, умение сопоставлять факты и делать выводы
Матиматика это точьные ращеты вы чтото напутали
математика -это не только расчеты
гепард
Гормония между землей и солцем есть , чтоже мешает навести между людми и жевотными
недоверие
Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже
наверное, эта мысль верная
Тогда тот кто создал планету земля
гепард
и что
При таких сбоях умирали и все
или появлялся другой вид
Такова небыло , днк мешало , неинтересно с вами говорить вы саченять любите завяжем разговор
уже завязался. если бы я была не права тогда бы не было такого разнообразия в природе
Гепард
Мне понравилась такая констатация
Вам надо блогадорить кавота другова , кто вам подарил такое лицо
Рада, что понравилось. Здесь наши вкусы совпали
Вкусы , такое впечатление что вы тортик
Извените , Сарань , напутал ...
Значит голод не повот к бегу а скарее всего так было задумано тварцом , как произвидение искуства
Тогда можно сказать так о любом жевотном
Так говорит и Библия Римляном гл 1 ст 20
И с Библией спорить не буду!
Разумно , значит надо ее иследовать
Гепард
Не
Не сильно много
Видимо отношения людей к жевотному миру надо изменить
Может быть
Гепард
Если дом стоица то такое жевотное тоже должно быть кемто создано
Ничего не поняла
Дом в катором жевете появилса сам посибе или построин
Построен
Так земля общий дом человечества и гораздо сложней , бесконечьно сложней чем дом построеный человеком или случайно появилса
Гепард
120км/ч
Вот это скорость , как думаите такой бегун появилса случайна или создан
Гепарды появились на Земле еще задолго до человека. До ледникового периода. Цикл появления и развития на Земле как и у всех млекопитающих.
А все млекопитающие произошли от более примитивных синапсид из группы цинодонтов, выделившись в конце триасового периода.
"жевотное" ну прикольно конечно и смешно
Это предположение или утверждение ,или что ...
Жевать любят, значит жЕвотные ))
Гепард
Не помню.
Чет, ведь была эта цифра в голове, засомневалась.
Как думаите откуда у этого жевотного такая скорость
Особенности строения скелета и мышечной массы.
Строение , значит кемто построин
Всевышним
Тогда и другие жевотные им созданы и мы ...
гепард
Знаите сколько их осталось
не считала
мало
Практический на 0 , как их спасти
Гепард
И какая максимальная скорость
Не помню точно, могу загуглить. Ещё есть какая-то рыба, которая идёт даже ещё быстрей
110 , а рыба пила чтоли , 130
Рыба, но не пила, а черный марлин
Точьно , вы правы , и как такое вазможно ума не предажу , лодки может протыкать
Гепард
Та и есть и какая максимальная скорость
110 наверно
Так и есть жалко что их осталось на планете мало
Да, печально.
Гипард
Стрела прям , как такое вазможно
Быстрый бег
Гепард
Не помню
Вазник вапрос моглоли такое жевотное появитса само посибе или это результат сотворения
Гепард
Не знаю
Ок
Вазникает вапрос , откуда такая скорость , это эволюция или создано
Гепарт
Вотэто скорость , ктож его нагродил такой
А какой он поджарый От такого не убежишь
На людей не наподает и даже легко идет накантакт из за чего их вмире осталось 100 экземпляров
Гепард
По.- моему до 100 км. в час, не помню точно, давно читала
Как вазможно такое , прям стрела
Имею в виду такое жевотное появилось само посибе или создано