Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите а какое самое быстрое жевотное на планете Земля ?

−5
Ответы · страница 4
Марина Юрьевна Герман

гепард

Марина Юрьевна Герман

Это выражение идёт из Библии. Там была притча о землевладельце, который велел рабам отделять зёрна от плевел, выросших на его поле. Иносказательно притча говорит о необходимости отделения плохого от хорошего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами кто за Бога а кто протев и на это влеяют знания

Марина Юрьевна Герман

Нет. Не так. Только те кто в Боге спасутся. И всё. Других нет. Есть только те кто в Боге, а те кто в Боге думают о жизни о любви, о принятии о смирении о ДОВЕРИИ БОГУ и волею своею деяния совершают БОГУУГОДНЫЕ ибо он их отец. Понимаете? Это когда ВЕРЬТЕ и по вере Вашей будет Вам дано. И тогда страха нет, потому что Отец Всемогущи, и знает как нам лучше, а мы ВОЛЕЮ своею должны выбирать БОГА, и ИСКРУ БОЖИЮ в СЕБЕ взращивать как «Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своём, которое, хотя меньше всех семян, когда вырастает, бывает больше всех злаков и становится большим деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его» (Мф. 13: 31–32).

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это повашему верить или вера

Марина Юрьевна Герман

У Вас всё что нужно Вам есть. Не стоит продолжать.

Ellа

гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что никаких пещерных людей небыло

Ellа

🙂ну так далеко исория в библии не заходит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заходит и притом первый человек Адам , потом Ева из ребра итд

Ellа

вот и я о том же🙂был кривобокий Адам.ну еще и Лилит тоже по всей видимости кривобокая.но у Адама лишнее ребро для Евы отобрали.вот только генетически не рождаются с лишним ребром.все с парными.съели яблоко познания и выгнали их с рая.при этом лишив вечности.вышли они из рая и вдруг поняли.что они голые.🤔вот только с кем сравнивались.кто одет был.иначе если не видел одетого.то нельзя понять.что ты голый.и сразу стали строить себе дома.возможно сразу с канализацией и обогревом.еще что-то нет о том.кто расплавил по всей земле камни.да и про матриархат умалчивается.про амазонок.хотя доказанный факт 2 амазонки были в личной охране Александра Македонского.да и в былинах поляницы Киевских князей на бой вызывали.Александр пол мира завоевал.и ни гу-гу.зато 4-5 глав кто кого родил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так все знаите , так что разговор завязываеи

Befora

гепард

Befora

у нас три ветки было) читайте между строк

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут у меня чтото маргало , видать я нажал сослипу чтото не то извените

Befora

😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тролим , разгавор завязываем

Befora

да будет вам благодать

Любовь Ф

гепард

Любовь Ф

математику плохо учила, вот и нет логики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем матиматиа , логика это вывады на основе фактов

Любовь Ф

математика развивает логическое мышление, умение сопоставлять факты и делать выводы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матиматика это точьные ращеты вы чтото напутали

Любовь Ф

математика -это не только расчеты

Ев
Евгения

гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гормония между землей и солцем есть , чтоже мешает навести между людми и жевотными

Ев
Евгения

недоверие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже

Ев
Евгения

наверное, эта мысль верная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда тот кто создал планету земля

Надежда Зюзина

гепард

Надежда Зюзина

и что

Василий Неколаевичь Четвёркин

При таких сбоях умирали и все

Надежда Зюзина

или появлялся другой вид

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова небыло , днк мешало , неинтересно с вами говорить вы саченять любите завяжем разговор

Надежда Зюзина

уже завязался. если бы я была не права тогда бы не было такого разнообразия в природе

Е. К.

Гепард

Нина Кулькова

Мне понравилась такая констатация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам надо блогадорить кавота другова , кто вам подарил такое лицо

Нина Кулькова

Рада, что понравилось. Здесь наши вкусы совпали 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вкусы , такое впечатление что вы тортик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените , Сарань , напутал ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит голод не повот к бегу а скарее всего так было задумано тварцом , как произвидение искуства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда можно сказать так о любом жевотном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит и Библия Римляном гл 1 ст 20

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И с Библией спорить не буду!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разумно , значит надо ее иследовать

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Гепард

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не сильно много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо отношения людей к жевотному миру надо изменить

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Может быть

Св
Светлана

Гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если дом стоица то такое жевотное тоже должно быть кемто создано

Св
Светлана

Ничего не поняла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом в катором жевете появилса сам посибе или построин

Св
Светлана

Построен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так земля общий дом человечества и гораздо сложней , бесконечьно сложней чем дом построеный человеком или случайно появилса

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот это скорость , как думаите такой бегун появилса случайна или создан

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гепарды появились на Земле еще задолго до человека. До ледникового периода. Цикл появления и развития на Земле как и у всех млекопитающих.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А все млекопитающие произошли от более примитивных синапсид из группы цинодонтов, выделившись в конце триасового периода.

Ал
Александр

"жевотное" ну прикольно конечно и смешно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это предположение или утверждение ,или что ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Жевать любят, значит жЕвотные ))

Ва
Варвара

Гепард

Ва
Варвара

Не помню.

Ва
Варвара

Чет, ведь была эта цифра в голове, засомневалась.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите откуда у этого жевотного такая скорость

Ва
Варвара

Особенности строения скелета и мышечной массы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Строение , значит кемто построин

Ва
Варвара

Всевышним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и другие жевотные им созданы и мы ...

Сабрина

гепард

Сабрина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько их осталось

Сабрина

не считала

Сабрина

мало

Василий Неколаевичь Четвёркин

Практический на 0 , как их спасти

Гр
Григорий

Гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какая максимальная скорость

Гр
Григорий

Не помню точно, могу загуглить. Ещё есть какая-то рыба, которая идёт даже ещё быстрей

Василий Неколаевичь Четвёркин

110 , а рыба пила чтоли , 130

Гр
Григорий

Рыба, но не пила, а черный марлин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно , вы правы , и как такое вазможно ума не предажу , лодки может протыкать

Евгений

Гепард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Та и есть и какая максимальная скорость

Евгений

110 наверно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть жалко что их осталось на планете мало

Евгений

Да, печально.

Арбузный Ихтиандр

Гипард

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стрела прям , как такое вазможно

Арбузный Ихтиандр

Быстрый бег

Галина

Гепард

Галина

Не помню

Галина

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазник вапрос моглоли такое жевотное появитса само посибе или это результат сотворения

Р1
Рита 1

Гепард

Р1
Рита 1

Не знаю

Р1
Рита 1

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос , откуда такая скорость , это эволюция или создано

Анатолий Скорняков

Гепарт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вотэто скорость , ктож его нагродил такой

Анатолий Скорняков

А какой он поджарый От такого не убежишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

На людей не наподает и даже легко идет накантакт из за чего их вмире осталось 100 экземпляров

Aljona Nareiko

Гепард

Aljona Nareiko

По.- моему до 100 км. в час, не помню точно, давно читала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вазможно такое , прям стрела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею в виду такое жевотное появилось само посибе или создано