Es. Vik.

Стесняюсь спросить. Если все мужики одинаковые, то почему женщины так долго выбирают одного?))

Ответы
По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

«Все мужики одинаковые», — это мантра для женщин, у которых все отношения с противоположным полом, складываются неудачно.

Марго Беккер

ну попадались все одинааковые вот и ищут неординарного непхожего на всех, моть без руки иль без ноги???😆

Es. Vik.

Удачи в поиске!))

Марго Беккер

Мне т нахуя?

Es. Vik.

И его тоже))

Марго Беккер

типо выебнулся

Mиlana

То голос не подходит, то запах не нравится, то размер не соответствует.🧐пока это разберёшь...

Es. Vik.

Да уж, хлопотно это))

Сильвия Нагваль

А зачем нам куча абсолютно одинаковых мужыков?.. Одного одинакового достаточно

Es. Vik.

Логично!))

Сильвия Нагваль

Вот и страдааааем... 🙍‍♂️🙍‍♂️🙍‍♂️🙍‍♂️🙍‍♂️

Es. Vik.

Так всем по заслугам)

Леонид Музафаров

Я бы не сказал что одинаковые, есть с вредными привычками а есть без таковых.

Violet Sky

Ну да. Все мартышки. Но в зависимости от откормки. У всех мясо различается.

Сибирячка

Из всех цветиков-семицветиков, трудно выбрать своего лютика-ебанутика

Es. Vik.

Ну конечно, не все цветоводы)

"..........."

Глаза разбегаются. Надо ж выбрать одного, а хочется выбрать всех.

~L
~Eva Lansca~

Вот пока я была замужем , то думала , что все мужчины одинаковые.

М.
Максим .

Одинаковых людей не бывает..Не зря же делают отпечатки пальцев.

Наталья

У каждой женщины все одинаковые.Подбирает под свой стереотип

На
Наташа

Неправильно. Они одинаковые только в одном. А так...все разные.

Галина

но не одинаковы .. всех под одну гребёнку не стоит сажать.

Es. Vik.

Хорошо.

Таирия Таирия

Выбирают редко. Чаще хватают что под руку подвернулось))

Es. Vik.

Ну значит так им и надо.)

Таирия Таирия

Ага))

Мы
Мыха-Наруха

Нихрена не одинаковые. Но хотят в основном одно и то же))

Es. Vik.

Клевета! ))Хотят разное!)

Мы
Мыха-Наруха

Разнообразия))

Es. Vik.

Нуууу...это тоже не лишнее))

Настья И К*

Вы про душу забыли , а про одинаковое , это вы про что!?

Es. Vik.

Правильно, зачем другим заморачиваться.

Настья И К*

Ну да, Я не как тут некоторые

Es. Vik.

Заметно.

Настья И К*

Вот другой бы послал бы давно тя, а Я культур мультур пишу 😆

Es. Vik.

Бывает. Не сдерживай себя.)

Пётр Ермаков

Бывает и не одного... Всё зависит от качества мужчины

П🅰️шк🅰️©️🚭

Выбирают такого, чтобы было как за каменной стеной

Es. Vik.

Вероятно каменщика)

Ал
Алевтина

Вот в пазлах много деталек, но у каждого своё место

Ол
Олег

ну... меня недолго выбирали... и года не случилось...

Es. Vik.

Это провал!))

Ол
Олег

не... это трындец какое попадание... она мой штурман... ни у кого такого нету...

Es. Vik.

Семь футов под килем.)

Ол
Олег

ну... можно так... но я в авиации служил... в морской.. вот тут как сказать? скока футов надо?

Es. Vik.

Ок. Число взлетов должно быть равно числу посадок.)

Ол
Олег

ну тут согласен... видишь, и диалог получился... тебе тоже хорошего всего...

Es. Vik.

Ок.