Ол
Оля-Ля

Что делать? Когда вроде наклевываются отношения, но они странным образом перерастают в статус "дружище"????

Ответы · страница 2
Я Всегда Буду Против!!!!!

К сожалению хороший вариант уголовно наказуем, посему стоит воспользоваться любым доступным)))

Раш

Не надо тупить, надо сразу брать "быка за рога" и в стойло!)))) а раз упустили, ну чтож... Печалька!)))

..

Менять модель поведения, возможно, внешность. Вас не воспринимают как сексуальный объект.

Надюшка Данилова

Даа,от этого статуса тяжело избавиться)))у нас уже ребенок родился,а статус все тот же)))

Надюшка Данилова

Я встречалась с парнем,потом мы решили просто дружить,потом я узнала что беременна и так как аборт было делать поздно у нас три недели назад родился сын)))а мы также друзья)))вот так вот бывает

Ол
Оля-Ля

а он знает , что малыш его?

Надюшка Данилова

Конечно.он всю беременность рядом был,поддерживал меня.потом из роддома не вылазил.а сейчас вообще души в нём не чает.он молодец.Да и меня все устраивает,нам комфортнее быть друзьями,чем жить вместе,у нас хорошие теплые отношения.мы вместе выбирали имя для ребенка,коляску,кроватку.он любит его.а что ещё нужно?...правда ситуация абсурдная)))все наши знакомые и даже родители нас не понимают.но вот вопрос,было бы лучше еслибы мы сошлись только из-за ребенка,если не подходим друг другу для жизни.

Ол
Оля-Ля

нет не стоит, если все так хорошо, я думаю не стоит, ваши отношения надорвуться, и потом будет ненависть друг к другу!!! А на мнение близких не обращайте внимание, делайте и живите, как вам комфортнее, а потом все может быть, у вас перерастет в любовь--и такое бывает)))у меня тоже был секс по дружбе с одним молодым человеком, и настолько теплые отношения были!!!! Я желаю всего вам доброго и хорошего))

Надюшка Данилова

Вот и я думаю что возненавидем друг друга.спасибо)))

Дмитрий Ветлугаев

Я говорил в такой ситуации: Извини,друзей у меня достаточно.Я ищу любимого человека.

М*
Марина *

будь более женственной, чтоб мужчина хотел тебя. Чтоб добивался, чтоб думал о тебе.

Сурок Террорист

Значит был совершён запрет на доступ или партнер не горит желанием на отношения.

Юрий Logart Смурыгин

одеваться как девушка, не посвящать его во все тайны и быть чуточку загадочной! )

Юрий Logart Смурыгин

просто надо мужчине показать, что он нужен, что ты без него - никуда! с магазина сумки не донести одной, ни приготовить ничего не можешь... )

Ол
Оля-Ля

вот только написал мне, а мне так хорошо стало, я уже давно не влюблялась,блин)))

Ол
Оля-Ля

блин, всегда хотела спросить именно парня совета со стороны,как им нравиться, как себя должны вести девушки.

Юрий Logart Смурыгин

у всех по-разному, солнце... мне вот нравится, когда зимой мы с ней вдвоем на диванчике греемся под пледом около камина или когда она ртом ловит капли дождя... а есть у меня товарищ один, так он просто обожает хвастаться девушками! ему нужна яркая такая, стервозная, клубы/бары/рестораны... )

Ол
Оля-Ля

ну да, в принципе мне и такой и такой вариант подой дет! я универсал ---уха-ха -ха)))) 😄

Maksimka Maks

да да да точно так все и было ) я понятие не имею что делать ..пустил по течению

Ол
Оля-Ля

да вот же он тоже такой же бесшабашный как и я... мы недавно гуляли до утра)) замерзли, а тут автобус какой-то , сели поехали,фиг его знает куда и вернулись обратно,пока не стало работать такси))))) но ничего до близости не доходит,даже поцелуев!!!!!! не знаю,или играемся ,или черт его знает! но это безумно заводит, в хорошем смысле этого слова-- не знаю,блин,но это прикольно!!!

Maksimka Maks

это романтика брат я знаю что сейчас для тебя важно просто увидеть этого человека ждать встречи сердце бьется чаше и все такое ) но надо так же помнить если долго гнуть сухую ветку она сломается короче не затягивай а то пройдете точку не возврата и все так уйдет в некуда ... отношение должны развиваться ! проводит тебя поцелуй его хотя бы в щечку ...похоже на него надеяться не стоит он робкий ! я буду держать за тебя кулачки )

Ол
Оля-Ля

спасибо! сижу как дурочка улыбаюсь, спасибо за такую поддержку и понимание))))) я вообще романтику обожаю,давно не было такого)) надеюсь,что тоже все будет класс!!!!!! а ты тоже в душе романтик,это здорово!!!!!!приятно,общаться с такими людьми как ты))) я надеюсь ,есть тот человек которому повезло с тобой)))))))

Maksimka Maks

есть но он тока этого не хочет замечать ))) удачи Оль и держи свой пушистый хвост по ветру )

Ол
Оля-Ля

ну вот тебе раз!! все будет норм)))) спасибо буду следовать твоим советам)))) удачи!

Николай Хилов

добиваться своего, если хочешь. но походу не хватает информации насчет него

а делать что то уже поздно, или смерись или делай вид что ви все еще вместе )

I.𝕂öt

значит человек не рассматривает отношения... как думаю, что на клевались...

Ильдар Хабибрахимов

Нужно надружбаниться так, что бы на утро не помнил ни про какие отношения.

Александр Толстяков

сильно посорится чтобы оба поняли что ваши отношения больше чем дружба

Ринат Хасанов

перейдут в отношения если это нужно будет ведь дружбы нет между м и ж!!)))

Алексей Мммм

Попробовать покопаться в себе и разобраться почему они такими стали

Ол
Оля-Ля

знаете именно я столкнулась с этой ситуацией в первый раз, вот в чем дело!

Алексей Мммм

Все мы проходим подобное в первые а вы от куда?

Алексей Мммм

Нет не имеет просто думал встретиться помочь разобраться что и как почему он так себя повел

Ол
Оля-Ля

а вон что)))))))а ты откуда?

Ол
Оля-Ля

хотела всегда там жить ,ну а больше в Питере коонечно)

Виктория Дергачева

Либо перевести их в другой статус,либо наклёвывать новые отношения)

Юлия Тукалова

добавит романтики и трогательности!и снять джинсы и надеть платье

Акакий Акакиевич

грязно отдаться, чтобы не было сомнений в вашей недружелюбности

Татьяна Шастик

помнить не надо..надо успеть когда была возможность не упустить