Ол
Оля-Ля

Что делать? Когда вроде наклевываются отношения, но они странным образом перерастают в статус "дружище"????

Ответы · страница 6
Москва Респект

спите вместе как друзья?

Москва Респект

Останетесь на всегда как друзья.А чем вам плохо?

Москва Респект

Существует такое мнение,что если парень с девушкой в период месяца не переспали ни разу,то для парня вы остаетесь просто другом автоматом.И похоже не изменить потом.

Москва Респект

у меня уже такое было.С девушкой гуляли,но как друзья.И со временем понял что ей больше ничего не нужно.Потом школу закончил,уехал.теперь даже не общаемся в инете.Нужно сразу дать понять парню чего вы хотите.Или дружбу или отношения.Нужно общаться с ним на такие темы и сразу.

Ол
Оля-Ля

девушка, дожна общаться.. что вы что вы... поэтому это удел мужчин...

Москва Респект

возможно.Но может он так и хотел все,только вы сразу не поняли.

Имя Фамилия

:Dа давать не пробовали!))

Имя Фамилия

та ладно !по дружески можно же разок? 😉

Ярик Поднебесный

а хочешь в статус жены?)

Ол
Оля-Ля

а что встречи должны быть только, чтобы выйти замуж.... и человек не может понравиться???

Ан
Антон

просто ты некрасивая

Ан
Антон

Ну, учитывая, что перед чо запятая, по русски это получается обращение.

Ол
Оля-Ля

как хочешь, так и думай!!! че привязался то, к жопе, да еще и не красивой

Виктор Попов

брать от дружбы все)

Виктор Попов

все что готов дать человек хорошего)

Ол
Оля-Ля

я вообще люблю делать добро))))))) если ко мне хорошо относятся))

Виктор Попов

тогда все в ваших теплых руках))

조랑말

а что в этом плохого

Игорь Юхим

у кого отношения , а кому ДруЖбаны

Игорь Юхим

Ромашки в поле, розочке на плантациях)

Альфия Тяпаева

ну и дружите дальше

Ол
Оля-Ля

ну почему охото большего))

Альфия Тяпаева

напиши классный комплимент или признайся в любви

Ол
Оля-Ля

не я не люблю еще, только начало! любовь это слишком громко!

Альфия Тяпаева

у меня тоже так часто бывает

Александр Кобцев

трахаццопробывала?

Александр Кобцев

чо?еслинибудишпарнюдаватьтобудешдляниводружищем

Ол
Оля-Ля

как пошло... и мерзко!!!!!

Александр Кобцев

нуачостабойделатьтада?токадружить

Владислав

Налейте ему пивка

Владислав

А то по трезвости ему это нафиг надо

Ол
Оля-Ля

нуу если у вас отношения завязывются только по пьяни,это ваша проблема

Владислав

Ну а по трезвости вам понадобится ум

Ол
Оля-Ля

по трезвости мы и познакомились общаемся тоже по ней

Владислав

Дружите:-)

Ол
Оля-Ля

хорошо общаемся,,пишемся каждый день!

Николай Лемешевский

а вы чего хотите?

Ол
Оля-Ля

хочу прижаться к нему , обнять и не отпускать

Николай Лемешевский

будьте более женственной в одежде и манере поведения, покажите что он вам интересен как мужчина, а не как друг

Ол
Оля-Ля

да вроде и так, в джинсах и кроссовках не хожу

Николай Лемешевский

тем не менее, попробуй поговорить, в непринужденной обстановке

Наталья Маркова

а у меня любовь.

Миша Заградский

есть зависники

Миша Заградский

доверяй но проверяй ведь не зря появилась пословица

Ол
Оля-Ля

я не доверяю особо, вообще о своих чувствах и мыслях, в амурных делах друзей не бывает))

Миша Заградский

бывает друг протевоположного пола от как я мне говорят ты без полое существо

Миша Заградский

так что давай я буду твой виртуальный советчик

Миша Заградский

говори что у тебя не так чего ты не понимаешь

Никита Попков

френд зона?

Ол
Оля-Ля

ну да... аж бесит... хотя он хочет менЯ видеть, звонит, приглашает!

Ruslan Joe

Радоватся

Ход Конем.

Значит,не те отношения.