Мирумир

Профессия журналиста опасное дело, если ты говоришь правду?
А кто из ныне живущих журналистов , по вашему, является честным и смелым профессионалом своего дела?

Ответы
Константин Дос

профессионал - это тот кто живет за счет своей профессии. Правда - штука полиморфная.. И от того в каком виде журналист ее подает и зависит его жизнь.. 🙂

Мирумир

это так.

Kорнелия

Невзоров, Шендерович, мне ещё нравился Доренко, за то что не стал пропагандоном..... Пивоварова тоже смотрю....это из тех кто не уехал

Мирумир

и будут дальше. ты права

Kорнелия

Вот вспомнила ещё, смотрю Понасенкова, канал здравый смысл

Мирумир

он оказывается то же неплох)))

Kорнелия

Ну да) со всеми его странностями

Мирумир

да все мы не без ТОГО)))

Котик - Наркотик )))

Честных журналюг в принципе нет - они обслуживают ту точку зрения которую исповедывает конкретное СМИ которому они продаются

Мирумир

ну Новая Газета кому продается, что вы говорите?

Котик - Наркотик )))

До 2014 года «Новой газетой» владела голландская компания Research and Technology Corporation, которая была ликвидирована в аккурат перед принятием в России закона «Об иноагентах». А фонды известного идеолога «цветных революций» Джорджа Сороса вкачивают деньги в «Новую» аж с 2002 года.

Владимир С

Все они отражают точку зрения того, кто их кормит. По болтологии не стоит судить о смелости и прочему. Здесь нужны поступки.

Мирумир

а Новая газета это сплошные поступки и убитые журналисты

Владимир С

Вы читаете ее? И многих там убили? Можно поименно?

Мирумир

Анна Политковская - перечисляь всех или Вы потрудитесь сами

Владимир С

Политковская с Новой газеты? Кстати за устранением известных всегда стоят деньги.

Мирумир

да из новой газеты и не только она была убита

Владимир С

Причины?

Мирумир

🧐

Аптер Пётр Яковлевич

Дефирамбов никому петь не надо.В любом случае,они всё равно,в большей или меньшей степени, зависимы от сильных мира сего.

Мирумир

думаю Вы не знаете о ком речь.

Аптер Пётр Яковлевич

А о ком?Я очень уважал Познера,а он показал себя с не совсем понятной стороны.Как мне теперь относится?

Мирумир

при чем тут познер

Аптер Пётр Яковлевич

Как пример привёл.

Yuri Kozhevatov

Дали вот Нобелевку какому-то,я и не слышал о нем,а Навальному-ничего...

Мирумир

зря не слышали, это Новая Газета. Просто как борцам дали. За Навального да. лучше бы ему.

Yuri Kozhevatov

😳

Мирумир

что

Yuri Kozhevatov

Леша побольше масштабом!

Мирумир

ему не дали. жаль могли бы его спасти.

Yuri Kozhevatov

Да,наверно,происки крысеныша,они же развратили коррупцией половину еврочиновников...путинизм,всепланетная грязь

Звездочет Дальнобой Торонто

самая паскудная професия журналистов бо они продажные проститутки

Мирумир

это кто Вам сказал, по какому анналу

Звездочет Дальнобой Торонто

на собственом опыте имею

Ле
Лета

Да всю жизнь журналистов сравнивали с проститутками, в общей массе

Ле
Лета

Я про город

Мирумир

райцентр

Ле
Лета

А там у вас политподготовка жесткая была?)

Мирумир

у нас все в поряде там было. И сейчас да- я осведомлена, вот такая я свидомая. А кому не нравится я не задерживаю.

Ле
Лета

😆

Аладдин Т

✨Привит,как дела?🍁С хорошей солнечной погодой!☀️✨🍁

Мирумир

Станислав ты что ли? Если ты то прывит, все гаразд!!!!!!! как сам,?

Аладдин Т

Сударыня,вы с легка ошиблись....💫Добрый день☀️как настроение?🍁😎

Мирумир

🌈🦩

Аладдин Т

С добрым осенним утром!🍁✨ ✨

Мирумир

👍🌺

Аладдин Т

✨🍁🙋‍♂️ времяпрепровождения!)))))✨🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Vvasia Wasin

нет таких, они как проститутки кто заплатит тому и поют

Борис Ефимович

Сотник нравится. Да все кто против России путинской

Мирумир

где он работает

Борис Ефимович

На Ютубе восновном

Мирумир

🌈

Дмитрий Jidemon

Знаю таких, только главреды вместе с нечестными.

Музыкальный Кот 🐈

Журналисты и правда - понятия несовместимые))

Мирумир

совместимые

Музыкальный Кот 🐈

Переубедите меня)

Мирумир

если Вы не в курсе кто такой Муратов. как переубеждать

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... С трудом?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Журналистов там мало восновном попараццы

Мирумир

журналистов много, честных - единицы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрю журналистов часто мне кажеться что они стоят на третьем месте по тупости их обгоняют только спорцмены и ахранники вообще позорный уровень оброзования он даже 4 класу школы не соответствует зато с каким рафосом они вещают свой бред на всю страну а про их продажность я вообще молчу

Мирумир

я не смотрю бред по тв.
Я на ютубе, там и Пивоваров, и Невзоров, и Парфенов, и Эхо. вапще. Клондайк и Эльдорадо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невзорова с его бредом и тупостью мерзость и чмошномтью яб сам лично на костре спалил ублюдок он яб ещё поиздевплсяб над ним перед этим! Я видел его выпуск про день победы как он ветеранов унидал и людей для коко это празник
Невзорову это больное на голову нечтожество а не журналист!

Владимир Пермяков

все честные и смелые за рубежом сидят...

Мирумир

Муратов здесь

Владимир Пермяков

и что же честного он написАл?

Мирумир

прочтите

Владимир Пермяков

если его нет в ютубе-значит читать не о чём...

Мирумир

с чего вы взяли что нет. Не знаете , а говорите(((((((((

Галина

телек не смотрю .да и здесь не лучше .

Мирумир

да и не надо

Artur Сова

Кого убивают тот честный журналист

Artur Сова

Не буду спорить..возможно..у меня были АиФ...но что то не интересно было..

Мирумир

аиф давно отстой

Artur Сова

Фу..да..я с вами согласен..полистал несколько дней и удалил...

Мирумир

Нова интересная

Artur Сова

Поинтересуюсь сейчас ..спасибо

Александр Иванов

Муратову Нобеля дали. Вроде по делу

Мирумир

👍

Елена Ашеко

🖼 Александр Расторгуев

Мирумир

где он работает?

Елена Ашеко

смотрите википедию

Мирумир

вагнеровцы. ужас

Елена Ашеко

но был же честен

Мирумир

он да. Он молодец человек.

Роман Швецов

Тех,которых убили ,или посадили!

Мирумир

да