С.а.

Кто писал и сколько лет библию?

Ответы
Натуся Туся

🖼Эти Сказки переписывались несколько раз.

С.а.

Да эти "сказки" писались 1600 лет разными "писаками"...

Натуся Туся

ещё много раз перепишут

С.а.

Да нет не переписывались последние 2 тыс. лет - Просто попы дают разные "пояснения", а если не могут, то заявляют "Пути господни неисповедимы"...

Натуся Туся

почему переписывают . подгоняют историю ,власть под себя

С.а.

Ну это надо знать людям, у которых есть мозги, которые могут думать, а не быть баранами - "божьими рабами"...

Натуся Туся

90 % -серая массса людей.

Лю
Любовь

фанатеете от собственной глупости?

Лю
Любовь

😁.... и снова нет аргументов.... у "верующего в науку".....

С.а.

А вы по светской специальности кто, чтобы знать с кем имею дело...

Лю
Любовь

художник я

С.а.

Вот именно, далеки от любой естественной науки...

Лю
Любовь

🙃 аааа то есть не согласиться с Вашим невежеством является... "далью от науки"?

Александр Захаров

Я писал, но не помню когда

С.а.

Моих предков никто не убивал, но тебя и твой "умишко" уже теперь убили религиозные маразматики

Александр Захаров

Тебе не понять смыслы сказанного

С.а.

Да ты сам вообще далек от механизма понятийного смысла. Мозг обычного человека содержит до 70-80% воды, а у тебя он заполнен водой на все 100%.

Александр Захаров

Хорошо, на этом закончим, или тебе приятно с дураками общаться?

С.а.

Наверное наоборот