Taтьяна.

Кто специалист, ответьте, пожалуйста. атопический и себорейный дерматит, разные вещи?

Ответы
Ек
Екатерина

У моей дочурки был...пошли к дерматологу сказали атопический посадили на диету...мазь пробовала только синафланку...а вообще дерматолог сказала самой последней в человеке страдает кожа когда внутри организма что то не в порядке нужно смотреть изнутри...к нас аллергия астма

Ѻлегъ

нет, они отличаются причинами возникновения, симптомами и способами лечения

Андрей Анатольевич

так вмедицмне не силен

Владислав Бутаков

лучше не подхватывать

Василий Тимощук

это в поисковик...