Quantun Quantun

Нравятся Вам такие стихи Сергея Яшина?VATERLANDЗнаем, Отечество наше, – там, где Верность и Честь.Мы возвратились, неся, страшную Благовесть.Зеркало троллей разбилось, призмами древнего Льда,Мы возвратились, и значит, мы не уйдём никогда.Мы возвратились, покинув снова предел тепла,В сердце, неся, наградой синий осколок стекла.Кто-то почуял снова между лопаток дрожь.Руку простёр салютом снова грядущий Вождь.Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь.Тени бегут от Солнца, тен

Ответы
Наталья Конрад

Хотелось бы прочесть до конца.

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь. Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Наталья Конрад

Да уж. Двоякое мнение.

Quantun Quantun

)))

Андрей Говорухин

только познакомился

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь. Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Михаил Балышев

...нацизмом несёт...

Quantun Quantun

Зато коммунизмом не пахнет

Михаил Балышев

...по мне одни уроды...

Quantun Quantun

Нет. Нацистов "победители" оклеветали, а вот большевики - сволочи редкостные

Михаил Балышев

рот завали сука...

Quantun Quantun

сдохни, советский выблядок!

Наталья Шалахова

да нравится.

Quantun Quantun

Здесь целый сборник есть - http://blogs.mail.ru/bk/quantun/20DAF88E82E612D3.html

Саша Васи

о кей.звучит

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь. Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Ly
Lyudmila

нет,мрачные

Quantun Quantun

светлые, просто лучезарные))))

Евгений Титарь

не очень

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь.Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь.Вновь цитаделью духа, образом наших былин,Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин.Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд,Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Евгений Титарь

что-за бредятина

D*
Dino4Ka *)

а как же!

Quantun Quantun

))) Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Karinochka )

нет

Quantun Quantun

Жаль. Самый мощный Поэт современности

Karinochka )

нет

Айгера Габдуллина

Да

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь. Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.

Людмила Сотникова

Да

Quantun Quantun

Кто-то от ужаса вскрикнув, кинулся прямо в ночь. Тени бегут от Солнца, тени бегут прочь. Вновь цитаделью духа, образом наших былин, Встал средь руин разрухи непокорённый Берлин. Снова по плацам нашим – марши зондеркомманд, Знаем Отечество наше – наш ледяной VATERLAND.