Ма
Марина

Вот почему, когда часто духовкой пользуешься, она быстро перестаёт работать? Тены менять уже запарилась.

Ответы
Вова Семак

А вентилятора нет в духовке? Может его включать нужно что бы раздув горячего воздуха был. А вообщ еесли часто горят то наверное стоит задуматся о том что бы сменить духовку, вам здесь посоветвали вот духовки с кварцевым теном к примеру, наверное стоит задуматся об этом. Ну или тены искать более качественные почитать в интернете отзывы на них к примеру, сейчас же их можно хоть на озоне хоть на валберисе заказать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сие велика тайна есть. Моей духовке 6 лет, использую часто, вроде примирать она не собирается (стучу по дереву для профилактики).

Вл
Владимир

что=то с датчикм температуры неладно перегреваются тены и отключабтся не во время смените датчик

Ма
Марина

Пеку хлеб дома, вот и приходится часто это всё менять. На новую духовку пока с финансами не очень.

Вл
Владимир

мы тоже пекем дома.через день..а у вас просто отключается поздно

Ал
Алекс

Качество низкое. Я пользуюсь духовкой 12 лет ничего не менял, только лампочка перегорела

Дэн

Купите печку с кварцевыми тэнами. Они очень надёжные. Да, и напряжение в сети проверьте.

Константин Саратовцев

У нас плита Мора, жена пользуется регулярно, ей почти 20 лет, без проблем.🖼

Kaа

ХЗ, вот от советской духовки, тены до сих пор жарят как новые

Валерий Ратников 🇨🇳

Перенапряжение наверное, подключить на другую фазу.

*Елена Сергеевна*

Электрическая что ли?

Ма
Марина

В плите

*Елена Сергеевна*

Может, не справляется . Вот я помню была отдельная духовка у бабушки, электрическая. Советская еще. Так она до сих пор работает, хотя в ней столько перепекли в девяностые... Теперь на даче

Ма
Марина

На отдельную духовку на работе у себя уже просматриваю, но ценник у неё, не с моей зарплатой пока что. Даже со скидкой работника предприятия и то не потяну пока что.

*Елена Сергеевна*

Очень даже знакомо, с нашими доходами... Но тены постоянно менять тоже не вариант.

Ал
Александр

духовка очень много жрет энергии.не пользуюсь,и горло першит от этой гари)) использую мультиварку и электрошашлычницу

Зд
Здравствуйте

Потому,что тены гомно

Алексей Кожура

Фуёвые тены !

Алексей Волжский

Бывает