Snova Prishol

Вы часто испытываете сарказм?

Ответы
Эля Арефьева

Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. (вики) Сарказм нельзя испытывать, он не является чувством.

Snova Prishol

😀😂 включи юмор мать😂

Эля Арефьева

Не могу уже. каждый 2-ой вопрос тупой...

Snova Prishol

Ошибаешься... 90%

Эля Арефьева

))) Возможно.

Ирина Степная

Устала ждать каждый день любимого и сейчас сорвалась до слёз...Видимо переполнилась чаша ожидания.

М*
Майя *****

Я очень часто, но сдерживаюсь...или нежным голосом говорю чтоб запутать человека

Ирина Андронова

Я не испытываю...Я применяю его в общении! ...А Вы о чем ?...Может слова перепутали?

Snova Prishol

Нет😀

Xx
Xxx

Блин что это я уже долго думал обетом скажите что это если не оргазм это

Борис Вернигер

сарказм испытывать нельзя,его можно или выразить,или почувствовать.

Snova Prishol

Ответ предуна без гумора😁

Борис Вернигер

Ох,ты юморист,едрён батон!😅 Ну,а если я предун,то ты-передаст!😂

Snova Prishol

😀 если так думаешь, отправь внучку ко мне...отдеру по самые ее гланды её...😀😂

Борис Вернигер

Была бы возможность,я бы отправил к тебе своего 30-летнего внука!Он бы тебе и гланды и твою грязную отдиралку в 3 секунды отодрал бы,щенок вонючий!

Snova Prishol

Он пидор и любит мужчин?😕 я только женщин...

Ильюха Деменьшин

Люблю это дело ! Но только над людьми которые сами этого достойны !)

Татьяна Биленко

Как его можно испытывать? Это не ощущение и нечувстао? Или я туплю?

Счастье Моё

Нет, только когда захожу в спаршку....и то, зависит от собеседника.

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , у нас с лучшим другом это святое дело и с юмором !))

Snova Prishol

Привет😊

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуй :))

Very Humble God

Я редко его не испытываю((( толи Я такой человек, толи время такое

Елена

Я обычно им пользуюсь!) Вы точно знаете значение этого слова?

Snova Prishol

Я точно знаю значение абревиатуры "ТП без юмора"😀😂😂

Елена

Русский язык заварка. Аббревиатурой ТХ ))))

Snova Prishol

😀😂1:1:grinning:

Олег Пролыгин

ну прозвучало,как часто вы испытываете оргазм..😅

Данила Биталь

как его можно испытывать, его вроде высказывать можно

Наталь

Я его применяю. Не часто. И испытываю при этом горечь.

Анна Колпакова

если нет ошибки в последнем слове,тогда постоянно)

Snova Prishol

Нет ошибки😊

Дмитрий Рубцов

Нет, сарказм, без причины, надо идти к психиатру!

Snova Prishol

Узбагойтезь сэр😁

Дмитрий Рубцов

Так, гражданский, нечего меня Узбагаивать!, я то и так спокоен!

Snova Prishol

Сосни и усни😀

Дмитрий Рубцов

Нах иди, да!?

Snova Prishol

Узбагойзя😊

Дмитрий Рубцов

Узбагоин, Фраер!, много ботает, не по теме!😎

Яна Баштар

Бывает,когда тупоголовое начинает пузыриться...

Машенька

Рули давай! Сарказмом позже помахаешь!)))))))))))))))

Snova Prishol

Даже от тебя его видно?

Машенька

Да размахался, размахайчик))))))))))))))))))))

Snova Prishol

Вот допью чай и поеду😊

Глаша Кольцова

Может оргазм?😂😂😂 сарказм часто использую

Snova Prishol

Оргазм тоже😊, но сейчас про сарказм😊

Глаша Кольцова

Часто использую это о сарказме, не часто испытываю это об оргазме😉😉😉

Snova Prishol

Классный ответ!😂👍