Юлия Артемьева

Официально разведена с мужем с 2011 года, есть общий сын, с которым он регулярно видится и помогает материально. Все это время была уверена, что бывший меня ненавидит.И вчера узнала от его родственников, что он любит меня и ни с кем не может из женщин общаться. У вас были такие неожиданности?

Ответы
Владимир Хорламов

после развода люди перестают быть чьей-то собственность и расцветает настоящая любовь .. я считаю что сын должен жить с отцом а вы помогать материально .. девочка наоборот .. хотя без отца в семье они вырастают проститутками ..в любом смысле .

Юлия Артемьева

Мы с ребенком ни разу не ощутили

Владимир Хорламов

даже алкаш ребенку бескозырку от бутылки ..приносил

Юлия Артемьева

Нет, он понемногу давал какие то деньги, свекровь помогала - время проводила с внуком. Но когда ребёнка полноценно обеспечивают оба родителя, и не только материально - это другое...

Владимир Хорламов

может вы для себя рожали .. сейчас это модно родят в браке и к маме а исполнительный лист бывшему мужу ..

Юлия Артемьева

Нет. Рожала не для себя

Чернобривый Виталий

Они с нами, они есть. Жаль не в силах отдать чксть. Ведь она то не ушда, ее квозили. и навеки приняла, та что с ней сроднили. Лишь тот холмик мне родной, я его лелею, на нем памятник немой. Все теперь над нею

Владимир Голощапов

Юля, Вы поддались негативным чувствам и поспешили развестись, - испортили жизнь целой семье. Думайте сами что делать в этой ситуации. Хорошее дело сделать никогда не поздно.

Юлия Артемьева

Во первых, он играл, боролась много лет. Во вторых,

Владимир Голощапов

Милая Юля, и во- первых и во- вторых и в десятых - это ваше дело и только Вы можете решить - что Вам делать и как Вам быть. Только не горячитесь пожалуйста.

Юлия Артемьева

У меня другая семья. Горячиться действительно не стоит😊

Владимир Голощапов

Тем более. Это Вам на заметку.

Алексей Сергиев

бывает, что родственники спецом делают это, для восстановления семьи, я своим еле объяснил, что неваижу свою и жить с ней не хочу...Так что это может быть подстава

Юлия Артемьева

Нет, цели не было, я давно не одна живу

Се
Серёжа

такая же ситуация и у меня , и она знает об этом , вот мне интересно что ты почуствовала узнав это ? какие ощущения и изменилось ли у тебя представление о нем ?

Юлия Артемьева

Изменилось. Если б хоть капля чувства, хотя бы не любви, а уважения (он играл много) у меня бы остплась, возможно, вернулась бы к нему. Но сейчас кроме изумления, ничего

Се
Серёжа

а я вот не знаю что мне делать , да в принципе много времени прошло , она одна живет на то что я ей присылаю и не думает идти на работу , )) вот послушала подружек своих теперь наверное логти кусает , а мне вот не хочется к ней пропал интерес , о дочке думаю все время жалко , без отца растет , я знаю что это сам без мамы рос , как-то так ))

Юлия Артемьева

Поставить условие - пусть устроится на работу

Се
Серёжа

я такой человек что не буду ставить никого перед условием , каждый в праве решать за себя , свобода выбора )) а по другому нельзя , управляют только рабочими а на личьном должно быть все ровна ))

Юлия Артемьева

Пинок то волшебный никому не мешал.

Се
Серёжа

😀👍 прийму к сведенью ))

Майя Петрова

Точно такая же и случилась. Но поздно - мне он давно не нужен, с тех пор. как бросил семью. С детьми практически не общался всё время (много лет).

Юлия Артемьева

Ну я тоже с другим живу давно.. Просто неожиданно

Павел

Нет, это не неожиданность. Я развелся лет пять назад, но ее до сих пор женой считаю, а пару лет после развода на других и смотреть не хотел

Юлия Артемьева

А. Тяжеловато

Павел

Да, и это мягко говоря

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юлия,это глупо вообще выставлять подобное в качестве вопроса...Потому что это банально.Но лично вы здесь уже на сайте,знаменитость!)))))))

Юлия Артемьева

Мне все равно. Я здесь общаюсь. И могу задавать любой вопрос, не так ли? И не важно никому, придумала я его или взяла из жизни

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ошибаетесь ....Мне важно!))))Но вы не сердитесь ,это мой ответ!))))))Не нравится?))))))Но нечего уже не поделать....И МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!))))))🙃 🍁 😌 🌞 🤣 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Юля!!!....ТЫ!, такая наивная....😉 ...Кто из его родственников расскажет сколько у него было баб после тебя!.....😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну и не напрягайся...Пока второй не убежал....

Юлия Артемьева

От меня?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!.....Узнает о твоих страданиях по прежнему........И свалит....

Юлия Артемьева

Ну да, я прям вся исстрадалась...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, чего тогда базар, разводишь?....

Таяна

Да. Но мне как- то пофиг на него... переболела и сейчас с другой живет...сам стряпать, готовит и пробирает...

Юлия Артемьева

Что пробирает?

Таяна

Дом прибирает. Автозамена...

Юлия Артемьева

А. Мой бывший вот никого не привёл домой, и сам ни с кем не замутил.

Улугбек

Я же говорю, что во всём этом ведущую роль несут ЖЕНЩИНЫ... Вот Вам и пример, доказывающий правоту мою....

Юлия Артемьева

Не очень понятно

Аркадий

К Вам вопрос: что же Вы за чуткая женщина, которая не может любовь от ненависти отличить?

Юлия Артемьева

Я не претендую на звание чуткой. После многих лет, которые он провел, проигрывая все свои заработки, я еле убедила себя не ненавидеть его.

Аркадий

Он игрок? Такие не могут быть мужем.

Юлия Артемьева

Знаю

Аркадий

Тогда Вы уже все знаете.

Вика Родионова

Такая же фигня))) только мне все равно. У меня новый муж. И я его очень люблю. А тот бесится

Юлия Артемьева

Я давно с другим живу.

Вика Родионова

Я не очень. Но надеюсь навсегда

Ve
Veseliy

А потом у женщин возникает недоуменный вопрос. ну почему мужики нас суками считают...)))))

Юлия Артемьева

А суня до этого, перед разводом, неоднократно вопрос возникал: какого лешего играешь и все заработанные деньги, сука, проигрываешь, если жену и ребёнка имеешь

Натэлла Закирова

А чтож не бежите к нему ради ребенка ,ведь он мужчина ему стыдно ,сделайте первый шаг .

Натэлла Закирова

И что же будете делать ,если не секрет?

Юлия Артемьева

Жить дальше со своим мужчиной. Уважения к бывшему все равно нет.

Натэлла Закирова

отрежте и забудте тогда ,но жизнь длинная незнаешь как и обернуться то может.

Юлия Артемьева

Так я давно отрезала, говорю же - в шоке ьыла, не одидала.. Это ничего не меняет

Натэлла Закирова

всего доброго.

Музыкальный Кот 🐈

Лишний раз убеждаюсь, что брак - это шляпа))) вот жили б вместе, и бед бы не знали))

Юлия Артемьева

Не играл бы в автоматы, может, жили бы

Музыкальный Кот 🐈

Тааак)))

Юрий Чебыкин

Так вы же регулярно встречаетесь, потому он снова и снова влюбляется в тебя ))

Юлия Артемьева

Мы почти не видимся, он с сыном только видится.

Алексей Прибылов

да. моя бывшая думала что я про неё что то говорю и такую чушь про меня пёрла

А Может Быть

у каждого свои неожиданности в жизни, прямо так как у вас у меня не было

Изо_Льда)

Плевать. Я тоже развелась, а он мне мозг еще три года почти выносил.

Юлия Артемьева

😊 мне не выносил.. Молча...