Любаша

А почему змей искусил Еву в раю яблоком? А не бананом например...

Ответы · страница 2
Виталий Архипов

А с чего вы взяли что это было яблоко?

Любаша

При постановке используют яблоко

Виталий Архипов

В Библии написано плод познания

Володя

А почему все решили что яблоком ?

Любаша

Ну не знаю я, во всех сценах что разыгрывают в кино, передачах, мультиках, это яблоко.

Ольга

потому что дерево яблочное))))))))

Ольга

)))

Лека Лютер

Никто ведь не знает, чем именно

Лека Лютер

Что может быть пошлого в плодах?)))

Сергей Чирва

Женщины, бывает, забавляются всяко, удлинёнными плодами

Лека Лютер

И что теперь, зная о мужских забавах, ни арбузов не есть, ни носков не носить?

Сергей Чирва

Тю! Я ейбогу не знал за такие интересные мужские забавы.Но если с арбузом более-менее понятно,то как получить немножечко щастя с собственными носками,я так и не понял. Вдруг я прожил свою жизнь зря?

Лека Лютер

Да не, ничего не потерял))))

Здравый Знакомый

звиняйте- нема в раю бананив)))

Здравый Знакомый

повымерзали))))

Алкоголик Из Москва

Дурной змей был ой дурной😁

Любаша

Не знал что предлагать, а те и повелись, от незнания

Алкоголик Из Москва

Говорю же дурной вот и не знал😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Лес был не тропический 😁

Ни
Никита

А тебя бананом искусишь?

Любаша

Ну не знаю, но яблоком точно нет

Uf
Ufo

А то точно был змей?

Uf
Ufo

Там помимо идиотов и змея, ещё один персонаж был))) ангельского вида))

Любаша

Хто такой? Имена, адреса, явки!

Uf
Ufo

Слушай в гугле глянь, но вроде Оля

Любаша

Да будет время гляну, а то вообще отстала от жизни. Так много узнала нового, и милиции пожары тушит и Пушкин утонул, ну в общем как много я в жизни пропустила

Uf
Ufo

Ну это вечные темы. У нас предстпвители крупных компаний бьют французких бандитов прям в их гетто и ничего))