Хуторянка

При регистрации на сайтах какой пароль выбрать?

Ответы
Al
Alek...

Длинный. Латиницей напишите :" Пароль- на горшке сидел Король!" Только надо латиницей,со всеми знаками. Не забудете никогда,а чужим,надоест разгадывать и набирать.

Юрий Николаев

мнемонический...
это мой любимый сайт знакомств... значит пароль ЭМЛСЗ... или по двум буквам ЭТМОЛЮСАЗН....
Мнемоническую основы сами придумайте, чтоб не забыть..

John Simon

имя своего питомца и дату его появления в Вашем доме, причем в таком виде: "месяц/имя/число" - будет просто не пробиваемый пароль)))

Хуторянка

Спасибо

John Simon

не за что)

Рустам Зинатуллин

можно название телефона. переделав буквы близкие по звучанию на свои инициалы и цифры частично из номера легко запоминающиеся

Хуторянка

Спасибо

Рустам Зинатуллин

не за что

道Ф
道 Фсйо 道

мастер-пароль сделай, один но очень сложный для всех сайтов... ну и запомни наизусть, например такой: ff##TGGV))#$TGW

Хуторянка

Вот это хороший, мне нравится, спасибо!

Атрощенко Дмитрий

запоминающийся. проще всего слово придумать и буквы на цифры/символы поменять. "о" на ноль, 1 на I и т.п.

Владимир

Как в анекдоте: "На 5 000 000 попытке китайский сервер согласился, что мой пароль восемь звёздочек"

Виктор Правдин

Какой пожелаете. Главное знайте, что самые надежные пароли — у безграмотных людей.

Валера Прокудин

Чтобы был прост лично для Вас и отложился в памяти без всяких записей на бумажкаж.

Хуторянка

Спасибо!

Валера Прокудин

Не за .что.Удачи.

Дмитрий Баранов

лучше существующее слово или трудную абракадабру, если память запомнит такое

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтоб самой не забыть...взламывают не путём подбора цифр а спец.программой...

Ерболат Амангосов

как можно проще по принципу хочешь что то хорошо спрятать, положи на виду

Евгений +++

"Этот пароль уже использует пользователь xyz1876. Выберите другой пароль" 😃

Хуторянка

а мне надо 11 знаков.)))))

Я С Марса

тихаукринскаяночьносалолучшеперепрятать... но в латинско мрегистре)

Хуторянка

Замечательно

Я С Марса

)))

Андрей :\>_

шесть звёздочек. а лучше восемь. я себе такой поставил. не жалуюсь

Хуторянка

а мне надо 11 знаков разных.))))))))

Андрей :\>_

значит 11 звёздочек. ваще шикарно будет

Хуторянка

такой не прокатит, нужно и буквы и цифры.))))))

Андрей :\>_

вот блин, засада

Хуторянка

она самая.))))))))))

Михаил Колесов

На каком сайте регестрируетесь, напишите, я вам выберу пароль

Хуторянка

Финансовый форум

Михаил Колесов

Нормально, какой логин у вас будет, и желательно адрес сайта?

Хуторянка

Логин мой Ник, адрес и название одно и тоже

Михаил Колесов

Что то я охладел

Константин Глухов

у меня везде одинаковый, главное, чтобы запоминающийся был

Григорий Таланов

цифры и буквы не менее14,гарантия что долго не взломают

Петр Кошелев

Самый надёжный пароль это то что дорого вашему сердцу!

Иван

Вот такой как у тебя ник и цифры зрения кто догадается

Хуторянка

Спасибо

Иван

Всегда