Елена (Новочеркасск)

Каковы шансы бесплатно сдать экзамен в ГИБДД?

Ответы · страница 6
Лариса Малышева

я вождение сдала с третьего раза)))) А дести и теорию и вождение сами и с первого.

Ольга Царик

выйти замуж за ГАИшника,или на худой конец стать его любовницей.Тогда шансы 100%.

Сергей Недбайло

сам сдавал бесплатно, думаю при хорошей подготовке,- вполне достаточные шансы!

ДА
Дмитрий Андреев

теория зависит исключительно от Вас, а практика на усмотрении экзаменаторов...

Тимофей Холодный

100%, главное добросовестно к этому подходить. Это правда еще и вопрос времени...

Cергей Классен

если голова не пустая , а руки не мешают сидеть)) то ни чего сложного в этом нет

Любовь Чепрасова

Маловато они валят без бабла..... А точнее смогу ответить через 1.5 месяца........ 😄

Михаил Ветчинкин

50-50 либо сдашь.либо не сдашь.все зависит от навыков вождения и знаний правил.

Юрий Брежнев

Я бы дал 10% из 100%,кушать все в нашей стране хотят....и не только хлеб с маслом...

Елена (Новочеркасск)

Для этого надо своё масло отдать?

Юрий Брежнев

Они этого хотят,.......а разве по нашей жизни Вы этого не замечаете....

Елена (Новочеркасск)

Замечаю. Мягко сказать-бесит

Юрий Брежнев

И многие, это начинают понимать,это радует....

Елена (Новочеркасск)

Молодые бы понимали,мы к этому никак привыкнуть не можем

Юрий Брежнев

А как можно привыкнуть к несправедливости....

Михаил Карпов

Так вроде экстернат отменили, а в автошколе наверняка есть подвязки в ГИБДД

Гриша Белоусов

Всё зависит от Вашей подготовленности и величины коррумпированности ГАИ...

Елена (Новочеркасск)

Величина выше,чем уровень подготовки

Сергей Заскока

всё зависит от подготовки! Если подготовка отличная, то 100% сдашь бесплатно!

Виктор Смоляков

шансы есть,если научиться логически мыслить,а непросто заучивать правила..

Оксана Езерская

моя сестра пыталась,но её мужу надоело утешать после неудач-и он дал денег

Dennis Atreides

Все но не у всех. Надеюсь что у вас есть, а то купите, потом давай вам дорогу

Малик Розыкулов

Высокие, если у Вас есть родственник или близкий человек в экз. комиссии.))

Андрей Ермольчев

100% если заплатиш кому нужно. а так не знаю я не пробовал. легче проплатить

Лариса Пустовалова

наверное есть какой-то шанс, не все же, кто ездит на машинах, права купили.

Екатерина Ошкордина

не знаю, я с 4ой попытки сдала, сама, и не валили на экзамене сама тупила....

Владимир Морозов

если ты хорошо водишь машину и отлично знаешь теорию то возможно и сдашь