Илья Барканов

Что бы вы делали, если папа с мамой назвали вас Элвис(для м) Мерилин (для ж)?

Ответы
A.
A.b.c.

Я бы хотела быть Мэрилин... В другой стране... Это мой псевдоним был на факультете иностранных языков во время обучения. Но Мэрилин Владимировна - такой бред)))))))))))))

Nagima Djumalieva

Да ходила бы как все ,я бы не меняла бы потому что это твои родители дали тебе имя и ты должен ценить и уважать их выбор потому что родители это святое

Наська Ганзвинд

Я думаю мне бы пришлось смириться))) Люди живут с именем и привыкают к нему еще до понимания своего существа...

Виктория Клочкова

главное как это имя сочетается с отчеством, а то величаться Элвис Иванович или Мерилин Петровна- беда...

Инна Стибунова

Если бы жила в США - очень даже лояльно относилась бы к имени. А в России - вряд ли была им благодарна!

Виктория

жила бы себе как сейчас,но думаю,что не так спокойно)))а я своего сынка чуть Элвисом не назвала)))))

Та
Татьяна

мои родители с разумом дружили..и нарекли меня согласно традициям по церковному календарю..))))

Надежда Москвина

Вряд ли меня так назвали бы... Но если бы уж назвали, то была бы вполне очаровательной Мерелин.

Антонина Назарова

а Антонина не достаточно странно ?) учитывая что в 90 годы так только 100 летних бабушек звали))

Сергий Казанцев

Да мне-то, старому "рок-н-ролл(-ьщику)" - пофигу. А вот, каково было бы моим дочерям - вопрос...

Татьяна Дмитрина

Это исключено изначально, но даже если бы это произошло, то имя всегда можно поменять....

Неонила Скаковская

Ничего.. Совсем разные люди. А Вы наверное, себя ощущаете, не менее Спилбергом.. )))))

Роман Кондрашкин

Гордился и бил морды тем,кто тщетно пытался бы исковеркать моё честное имя...;)

Павел Коптев

Лет до 5 мне было бы пофиг потом лет до 15 бы загонялся потом было бы пофиг

Наталья Умярова

пришлось бы устраивать прическу а-ля Монро и ОЧЕНЬ ухаживать за собой.

Борис Смирнов

Элвис Смирнов- вроде неплохо. И даже похоже на Борис Смирнов. Правда?

Михаил Сушенков

Меня и так по ошибке назвали Миша,,,Хотели Мичо(Дмитрий по Гречески)

Витёк Удалов

ды а что бы я делал, жил до 14 а там и имя можно поменять при желании

Юля Enter

незнаю у меня подруга сына Ратибор назвала (1,5 года спиногрызику)

Людмила Сибилёва

а что бы я делала? дети, повзрослев, могут сменить имя и фамилию...