Надежда Лапочка

Родители слишком близкая "мишень"......почему часто дети обижают родителей?

Ответы
Надежда Гончарова

Потому что дети ещё не знают что за всё придётся отвечать-закон Вселенной

Надежда Лапочка

ответ принят.

Милош Йованович

По кочану,кто же вам может на это ответить.Какие родители такие и дети.

Надежда Лапочка

отвечают...ведь у каждого свой опыт.. А у Вас вот по кочану...

Милош Йованович

Каждый скажет в свою. пользу. При правильном воспитании все будет хорошо.

Надежда Лапочка

ну....а где ж то правильное, по книге воспитанию детей для родителей автор-Ю.Б.Гиппенрейтер.

Милош Йованович

кто к чему привык...Если дома мат перемат,так и будет вечно..

Наталья Баженевских

Потому что бестолковый. В основном обижают те кто сам не родитель.

Грейсвандир

...дети не умеют обижать, зато родители умеют обижаться)

Надежда Лапочка

да...родители должны быть мудрее и находчивые потушить обиду.🙏

Улугбек

Ответ, Наденька, в колыбели найдёте...

Улугбек

Вы не понимаете... Теперь это может транслироваться и к её детям... Это... как родовое проклятие!... Передаётся по наследству, как впитавшийся в поведение, навык... И, как не странно, к генам это не имеет отношения...🤷‍♂️😟

Надежда Лапочка

мое вмешательство излишне,тут я не помощник,

Улугбек

Верно!...

Надежда Лапочка

только молюсь🙏

Улугбек

Может, так оно и лучше...

Людмила Канивец

Знают, что их все равно простят...

Надежда Лапочка

вот, скорей всего...

Anton

По не сознанию и недомыслию.

Надежда Лапочка

наверное за проступки не наказывали в детстве.😳

Anton

Меня?

Надежда Лапочка

нет, не Вас ,тех деток ,которые обижают родителей ( у меня пример соседи напротив меня живут ,сын бьет, .унижает мать) ..я как-то хотела за нее заступиться ,но через какое то время она на мня оторвалась..не помню по какому поводу крыла матом в нетрезвом состоянии.🤨

Саша Груздов

Когда поймут будет поздно

Надежда Лапочка

имеет место быть.

Саша Груздов

И ещё как

Веселюк. Tallinn.

Вот у меня,было на оборот.

Любовь Мартынова

Сами знаете почему

Надежда Лапочка

я ..нет...))

Любовь Мартынова

Вам повезло

Надежда Лапочка

я по соседям смотрю...))

Любовь Мартынова

Потому что всё сходит с рук, как говориться

Надежда Лапочка

ммдааа, наверное нет ответных действий.

Любовь Мартынова

Неправильно воспитывали

Марина

Это месть

Надежда Лапочка

вот мне тоже так кажется...но как это??? напротив великовозрастный сынок5 лет мутузит мать ,обзывает..она то плачет ,то матерится ,то напьется.Ужассс

Марина

Что, взрослый человек не может справиться с ребёнком, вы в каменном веке живете? Почему женщина не может за себя постоять и видимо, ребёнок это увидел где то.

Надежда Лапочка

там опечатка 35 лет сыночку

Марина

А, тогда вообще караул

Алексей Корнилов

глупы