L1
Lexus 1979

Покайтесь люди Апокалипсис близко !!!!! Всем хорошего настроения и хороших мест в зрительном зале на этом конце света

Ответы
Серж)))

Ага счаз!!! Бегу аж капци теряю! Кому это каяться? Брюхатым попам)😅 не смешите. Это им впору одевать вериги и лупить себя нещадно до тех пор пока не испустят дух) планета еще пять раз по столько проживет)

L1
Lexus 1979

то есть то что происходит в Италии это фейк так что ли ?

Серж)))

Это пневмония а она плохо диагностируется если врачи фуфельные.

L1
Lexus 1979

на чем основано ваше умозаключение у вас есть данные какие то поделитесь ими с врачами люди то умирают причем в больницах

Серж)))

Врачи туда прибыли и неплохие!!!. Тот кто этот штамм соорудил тот в курсе событий. Китайцы лекарства обещают к октябрю. А США к июню. Внимание вопрос: Почему такая разница? Уж не потому ли что горе врачи исключительной (несуществующей) нации опять обобрались и знают что за вирус они создали? У Пугачихи была песня про придурка волшебника Сделать хотел грозу, а получи козу))) Вот прям про пиндосов.

L1
Lexus 1979

ну посмотрим создадут они что или нет вирус мутирует и очень быстро а потом если утечка была случайной то возможно лекарства от него будут искать долго

Ina Jin D Rin

Маленький мальчик всю неделю доводил воспитательница словами, мойсь и кайсян, пока мама в след.пн. не сказала, что смотрели мультик по милое привидение 👻 с мотором

L1
Lexus 1979

ну это из разряда ,,,,,, у моей знакомой дочка пришла из детского сада и спросила у мамы что такое лобок ну та в замешательстве стала ей объяснять подходящими словами что у женщины ну и так далее , когда моя знакомая мне об этом рассказала я долго смеялся так как дочка спросила у нее про другой лобок про тот который у зайца серенький который из сказок )))

Ina Jin D Rin

Такой же анекдот есть про "член"

Виктор Соловьев

Покайтесь люди Апокалипсис близко? НАПУГАЛИ ДО СМЕРТИ )))) А потом успокаиваете?

L1
Lexus 1979

а что страшного в моих словах ?

Виктор Соловьев

Да шутил я .))

Игорь Гетлинг

А есть место с которого можно будет посмотреть как Вы каяться будите!?

Игорь Гетлинг

Летопись писать буду! Покаяние Lexus1979 назову!

Игорь Гетлинг

Вот ... опять потомки в неведение останутся!

L1
Lexus 1979

не чего они своих грехов наделают

Иехидна 🍄

Возьми мне поп корн с кока колой и место в первом ряду пожалуйста

L1
Lexus 1979

ок все для вашего приятного время препровождения

Светлана Ахмедова

Мы и там сидеть будем? А почему не играть, танцевать, любить...?

Вячеслав Чалый

Сколько же вредных прогнозистов развелось...

Вячеслав Чалый

С подачи церкви и ее паствы и угробили будущее человечества

L1
Lexus 1979

да тут не поспоришь церковь сильно повлияла на развитие человечества идеи были не плохие но люди которые их взяли на вооружение оказались не теми за кем следовало бы идти

L1
Lexus 1979

ну если упростить тогда церковь из этой формулы можно исключить и оставить только низменные потребности человека ради достижения которых он предает , убивает , грабит и многое много другое от чего зависело и раньше и сейчас и в будущим если оно конечно есть то по какому пути развития шло , идет или будет идти человечество

Вячеслав Чалый

Пороки неизменно присутствуют... И исолзуют умело.

L1
Lexus 1979

дело не в пророках а в людях в вас во мне и во всех остальных тоже

Му
Мурзо4Ka

Попкорн уже приготовила, сижу в первом ряду))

L1
Lexus 1979

да я тоже за купился на пару месяцев хватит а там видно будет )))

Кареглазая А)))

Я на балконе по центру ,с биноклем 😃

Татьяна Черненкова

Каждый получит то ,что заслужил .🙏

L1
Lexus 1979

книжники и фарисеи тоже изучали разбирались только их Иисус лицемерами назвал , только я вас не об этом спрашивал кто вас научил людей в гордыне обвинять тогда когда вам что показалось ?

Татьяна Черненкова

Так, сейчас Великий пост, ссориться я не собираюсь .

Татьяна Черненкова

И вообще я мирная, мудрая , а мудрый всегда прекратит спор первым)

L1
Lexus 1979

ну ладно пусть будет так, так оно всяко лучше, здоровья вам это самое главное сейчас

Татьяна Черненкова

Я не в группе риска)) Но всё равно спасибо! И Вам здравия на многие лета ☀️

Анжела Бызгу

Покаяние всегда очень правильно.

L1
Lexus 1979

согласен, главное с этим не затягивать долго

Роксана Рок

Конец света понятие растяжимое

Роксана Рок

Все известно только в небесной канцелярии..там есть все ответы

Роксана Рок

Потому что мы живы и наше время умирать ещё не пришло

Алëнка

Мы уже на том!Здесь интересней!

Саша

одень противогаз, и не парься

Валентина Алтухова

конец экономической системы

Елена Соколова

Не паникуйте. Все там будем.

L1
Lexus 1979

ну я если что пропущу желающих без очереди влезть туда где мы все будем

Елена Соколова

Вот видите, настроение у вас поднялось.!

L1
Lexus 1979

а у меня оно всегда на высоте особенно когда речь идет о конце света

Елена Соколова

Живи настоящим! Конец еще не скоро.

Сергей Никифоров

Какие места? Мне - на сцену!

Шк
Шкавир

коронавирус всех уравняет

Остановите Вите Надо Выйти

...очередном конце света.

L1
Lexus 1979

ну главное что бы не последнем

♀ Эри Волкова ♀ 26

Первым в очереди будешь.

L1
Lexus 1979

не вас вперед пропущу я джентльмен , как говорится дамы вперед