Надежда Нечухаева

Как настроить себя на спортивный лад

Ответы
Бот@Нег V

1) спортивный лад - это спортивное и красивое тело после тренировки 2 ) подойди к зеркалу и убедись в том, что ты красивая !!!! 3) если зеркало врет, то вспомни о том, что ты красивая !!!! 4) ритмичная музыка ( это та музыка, которую любишь ты ) - сможет тебе помочь...5 ) подумай о том, сколько мужчин будет смотреть на тебя с обожанием, после твоей тренировки !!!! )))

Анатолий Жданов

Совсем не нужно рано вставать. Днем полезней заниматься. Это медики уже рекмендуют. А утром нежелательно давать нагрузки, особенно тяжелые. На работе можно 15 минут уделять занятиям. Я так делал. Помахал руками, понагибался, поприседал, от пола отжался и нормально и не обременительно. И не вредно!

Наталья Улановская

нужно думать о том,как следующим летом ты разденешься на пляже и народ увидит не тщедушное дряблое тельце,а стройный подтянутый стан с красиво прорисованными мышцами всего тела.

Татьяна Гордеева

У нас рядом был приличный спортзал. Ходили как в клуб, три раза в неделю. Потом в сауну... Теперь вот только зарядка по утрам и мечта - до спортзала бы дотопать. 🙂

Alexv234

Представь что ты летом выходишь на пляж, если спортивный настрой не возникает, то он тебе не нужен, У тебя с фигурой все в порядке!

Meirman Samambetov

берем голодную собаку и килограмм говядины привязывае говядину к ногам и бежим и такои скоростью что вы сами удивитесь)

Нинуля Счастливая

чаще смотреться в зеркало, недостатки будут напоминать о себе-будет стремление к усовершенствованию

Юлия Овчинникова

включить какую нибудь музыку и начать под нее что то делать какие нибудь упражнения например

Александр

Мотивация...Возможно Вы хотите понравится кому то и это подстегнёт лучше любой плети)

Алексей Ветров

Начните с прогулок по свежему воздуху,,,,, а там и вдохновение начнёт приходить.

Галина Иванова

одеть спортивный костюм, кроссовки и выйти в спортзал( стадион).....настроишься

Наташа Бельская

У меня все зависит от силы жедания. Если я сильно сильно захочу, то сделаю.

Александр Розов

Через зеркало, оно подскажет пора уже или ещё можно жрать без ума и меры.

Irish Cream

Взять а начать заниматься спортом без всяких "завтра" "настроить" и тп

Andreas Nikulschin

Возмите за правило каждый день отжиматся от пола 25 раз Это работает

Anatoliy Popov

Посмотри в зеркало на себя, потом на соседку и снова на себя ......)))

Галина Исламова

Посмотреть на себя в зеркало, ужаснуться и побежать в спортзал.

Shukhrat Akhmedov

Галинушка, тебе это не грозит!

Надежда Нечухаева

Ну я не да такой степени запущена :-))), чтоб бояться саму, себя :-)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Во-первых оденьте спортивный костюм и соответствующую обувь....

Игорь Ходченко

надо не настраивать себя а начинать заниматьс спортом

Игорь Ходченко

а вот и спортивный настрой появился)

Винецкая Клара

начать с гимнастики...дома..отказаться от транспорта 😎