Женщина Любимая🐠🐒

Почему злоупотребление алкоголем отражается на лице?

Ответы
Саша Аут

Организм сигнализирует...Подойду я к зеркалу
Посмотрю в глаза
Улыбнусь не бритому
Пьешь, не завязал?

Буду жить по-новому
С завтрашнего дня
Только не смотри ты так
Больше на меня…

Владимир

Почкам с печенью приходится заниматься спасением организма, а не нормальными обменными процессами. Вот в некоторых местах и возникают застои. А лицо -самая заметная часть тела.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!)) Правда отражается?!)) ...не. ну тогда это многое объясняет))) Видать за картинками на аватарках алкаши прятаются))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Прятаются, прятаются))))))😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт зря))) Не самое худшее отражение на лице))) ...ну я так думаю)))

Виктор Красильников

лицо принимает участие в заговоре(тост произносите, держа при этом стопку с содержимым на уровне рта-это колдовство)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нарушается кровообращение, яды не удаляются , портится кожа, печень, почки не справляются, мешки под глазами и т д

Дм
Дмитрий

Ну мы же не Дорианы Греи. Способности переносить весь негатив на портрет нам не присуща, а жаль!

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, точно!

Fedor Shkenev

Пил он пиво со стараньем, Пил он водку и вино-На лице его бараньем Было все отражено(С)

Сергей Самоварщиков

Отражается, в основном, на внутренних органах. На лице же виден только результат.

Анжела Никулина

Потому что на лице всё отражается, все пороки, страсти и добродетели.

Станислав Москва

И не только алкоголем... Но и злоупотребление молоком, да и жизнью....

Женщина Любимая🐠🐒

У козьего послевкусие пластмассы

Станислав Москва

У настоящего - нет такого....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ещё какое то, я его не могу пить

Станислав Москва

Это уже индивидуальное вкусовое восприятие.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно да

Юрий

не только на лице. но открытым у человека всегда бывает только ицо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже не лицо получается. А "какая отвггатительная ггожа"😁

Unit

Это логично, под ударом алкоголя все важные органы человека...

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно! А все равно пьют

Unit

А как не пить? И кто не пьет?

Unit

Вы молодец)

Игорь

Деградация идет по всему организму , в том числе и по лицу

Табуретыч

уродство органов отвечает так же и за участки на лице..

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно да

Аркадий

По-моему любое злоупотребление отражается на лице...

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще наверно да)

Mehemmedeli Yolciyev

Алкоголь повреждает печени а печен зеркало личо

Женщина Любимая🐠🐒

Да, логично

Александр Емельянов - Женат

после случайной встречи со сковородкой..!!!

Бот@Нег V

Смените фото.........Не будет отражаться )))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы меня своим неординарным мышлением и ответами ставите в тупик и продолжать диалог не хочется

Бот@Нег V

Не продолжайте - не настаиваю ))

Владимир Никитенко

Других мест доступных для обозрения нету.