Вениамин Карасёв

Нет ничего страшней для России как смена власти?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

ничего подобного .. можно сломать , но не уничтожить машину под названием государство ...

Галина Смирнова

Нет,не страшно.Главное,чтобы были достойные кандидатуры.

Галина Смирнова

Вот сейчас по каналу ТВЦ идет передача "Право знать".Как раз разбирают вопросы приватизации.И говорят,что приватизация проведена преступным образом кучкой людей во главе с Чубайсом и Гайдаром и что некоторые активы были переданы олигархам путем подлога,что военные,металлургические и др.заводы были проданы американцам.и много чего интересного я услышала в этой передаче. А Горбачеву и Ельцину кричали ура,что хоть что-то изменится.Уже устали жить по талонам,да без зарплаты. Всей подноготной мы же не знали.А если бы и знали,что бы мы сделали?

Вениамин Карасёв

если бы знали раньше то сделали,но сми продажное..это наверно у них в швейцарских банках миллиарды.

Галина Смирнова

На нас,народ,не потравишь-Не рассказывают -плохо,рассказывают-тоже плохо-обманывают.А вот кто действительно обманывает-тому и вера.Нам самим надо головой думать,а не "кидаться" на сладкие речи,как в басне Крылова.

Галина Смирнова

Все равно,хоть мало-мальски надо уметь анализировать события и принимать решения согласно своим выводам.

Лекса

На рубеже времен всегда были проблемы.

Лекса

Оправдания никогда и не принимались.

L S D

ну нас убеждают именно в этом)

Евгений Асмолов

а вы не убедились в том сами, по примеру других стран?

L S D

а вы, после того как я попрощалась, еще долго будете за мной хвостом ходить? )))

Евгений Асмолов

Так я же вас простил!)

Евгений Асмолов

вот именно этот момент заставляет меня вас пасти, что бы вы тут не набедокурили)

Михаил **

это нам не грозит пока)

Вениамин Карасёв

не важно ,но в принципе верно?

Михаил **

так и было в те самые времена

Михаил **

я о временах смены власти) мне пришлось пережить несколько

Михаил **

))

Татьяна Сентюрева

это правда,Вениамин

Tatyana Thelyapova

На данный момент, да

Эври Дикая

Старая власть.

Ел
Елена

Наоборот!)

Людмила Лабиринтова

Конечно.

Людмила Лабиринтова

Китайцы говорят:" не приведи бог жить в эпоху перемен". Я с ними согласна. Знаем, плавали уже.

Юл
Юлия

Бред

Вера Гудкова

нет